Мелбет

Администраторы Bithumb обвиняются в мошенничестве.

Крупнейшая биржа криптовалют в Южной Корее Bithumb испытывает проблемы с операциями в своих дочерних компаниях в Гонконге. Предположительно, Bithumb сталкивается с судебным иском за нарушение...
Новости Криптовалюты

Администраторы Bithumb обвиняются в мошенничестве.

Поделиться:
Крупнейшая биржа криптовалют в Южной Корее Bithumb испытывает проблемы с операциями в своих дочерних компаниях в Гонконге. Предположительно, Bithumb сталкивается с судебным иском за нарушение контракта.

Этот судебный процесс может привести к неприятностям с Bithumb


Дочерние компании, которые управляют гонконгскими операциями гигантской криптовалютной биржи Bithumb, столкнулись с серьезным иском за нарушение контракта. Высшее руководство, включая владельца биржи, обвиняется в мошенничестве. Топ-менеджеры биржи якобы взломали сумму в 100 миллиардов вон. Иск будет подан бывшим партнером, который руководит деятельностью компании в Таиланде. Бывший партнер заявил, что он подаст гражданский иск против двух дочерних компаний, Bithumb Global Holding (BGH) и GBEX, поскольку Bithumb планирует снова запустить обмен в пределах границ Таиланда.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В прошлом Bithumb сотрудничал с сингапурской биржей криптовалют BitMax для разработки новых продуктов и услуг. Кроме того, компания Bithumb, открывшая собственный центр исследований и разработок, открыла новые возможности в Южной Корее.

Раскрытие информации бывшим партнером


Планы Bithumb относительно Таиланда впервые просочились в СМИ в 2017 году. Однако реализация этого плана была отложена на более поздний срок после того, как стало известно, что председатель BK Group Ким Бёнгун внесет в листинг токен BXA. Однако планы листинга токенов также не увенчались успехом. Тайский партнер заявил: «Операция Thailanda стала ненужной после того, как Bithumb остановил токен BXA. Таким образом, компания в одностороннем порядке прекратила свою деятельность в Таиланде. Это нанесло нам серьезный вред. Дочерние компании Bithumb - BGH и GBEX - владели 49% акций тайского предприятия. Вот почему в прошлом году мы подали в суд на администраторов Bithumb. Теперь мы решили подать в суд на их дочерние компании в Гонконге. Этот вопрос напрямую касается менеджеров ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги