Мелбет

Страна которая одобряет ETF, поскольку SEC продолжает откладывать!

Комиссия по ценным бумагам и биржам США еще не одобрила ETF Биткоин и Эфириум. На прошлой неделе SEC должна была принять решение по заявке SkyBridge на ETF, но объявила, что откладывает это решение....
Новости Криптовалюты

Страна которая одобряет ETF, поскольку SEC продолжает откладывать!

Поделиться:
Комиссия по ценным бумагам и биржам США еще не одобрила ETF Биткоин и Эфириум. На прошлой неделе SEC должна была принять решение по заявке SkyBridge на ETF, но объявила, что откладывает это решение. Комиссия по ценным бумагам и биржам ранее откладывала рассмотрение заявления VanEck. В то время как мое одобрение ETF в США постоянно было в повестке дня, новости об одобрении пришли из Бразилии.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Комиссия по ценным бумагам Бразилии (CVM) стала первой страной в Латинской Америке, одобрившей ETF Ethereum. Через несколько месяцев после предоставления биткоин-ETF oanya, Комиссия также объявила, что дала необходимое одобрение для продукта, который отслеживает производительность Ethereum, второй по величине криптовалюты. Управлять фондом будет компания QR Asset Management.

Код Ethereum ETF будет QETH11 и будет торговаться на бирже B3 страны. Он будет соответствовать эталонной скорости эфира CME CF, используемой CME Group.

QR Asset Management, компания, которая будет управлять фондом, заявила в своем заявлении, что они хотят расширить диверсификацию.
Расширяя горизонты диверсификации, QETH11 становится простым, безопасным и регулируемым вариантом для инвестиций без прямого контакта с Ethereum через брокерскую деятельность, которую предпочитает любой инвестор.

QR добавил, что новый ETF будет использовать «безопасный корпоративный надзор», обеспечиваемый американской биржей Gemini, принадлежащей и управляемой братьями Винклвосс.

Ethereum ETF - второй фонд, торгуемый на одобренной криптовалютной бирже в Бразилии. В марте этого года регулятор ценных бумаг страны одобрил биткоин-ETF.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги