Мелбет

Coinbase объявила о листинге новой криптовалюты.

Согласно заявлению биржи, CLV скоро будет доступен для торговли на Coinbase Pro. В настоящее время на фондовый рынок можно переводить только токены. Руководство Coinbase, которое прилагает усилия для...
Новости Криптовалюты

Coinbase объявила о листинге новой криптовалюты.

Поделиться:
Согласно заявлению биржи, CLV скоро будет доступен для торговли на Coinbase Pro. В настоящее время на фондовый рынок можно переводить только токены. Руководство Coinbase, которое прилагает усилия для добавления большего количества криптовалют в свои системы в соответствии с требованиями своих клиентов, заявило, что в ближайшем будущем листинг активов будет быстрее. Обещая ускорить процесс согласования, фондовый рынок продолжает предпринимать шаги в этом направлении.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Листинг Clover (CLV)


Биржа объявила сегодня, что активировала перевод CLV на учетные записи Coinbase Pro. Токен, который будет доступен для граждан США за пределами региона Нью-Йорка, будет официально продан после выполнения достаточных условий ликвидности. Биржа позволит торговать в паритетах CLV-USD, CLV-EUR, CLV-GBP, CLV-USDT за CLV.

В сделке, которая будет открываться в три этапа, прямой обмен не начнется сразу, как в других листингах. Таким образом, будет предотвращено резкое повышение цен после листинга. В настоящее время биржа Coinbase поддерживает только CLV, которая работает в сети ERC-20. Перевод из других цепочек может привести к исчезновению ваших жетонов.

Что такое Clover (CLV)?


В настоящее время токен Polkadot (DOT) торгуется по цене 2,87 доллара и представляет собой проект, работающий в параллельной цепочке. Предпродажа проекта, который предоставляет услугу DeFi, стартовала в апреле.

За предварительную продажу, которая стартовала 20 апреля, была установлена ​​комиссия в размере 0,20 доллара, и было продано 75 миллионов единиц. После этого постепенно было продано 150 миллионов CLV по цене 0,29 и 0,35 доллара.

CLV является активом, для которого можно сделать ставку, и на платформе DeFi можно получать прибыль путем голосования, обеспечивая ликвидность.

CLV, один из самых успешных проектов сети Polkadot, не смог полностью понять эту новость и оценить ее. DOT и CLV на данный момент демонстрируют потери более 10%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги