Мелбет

Криптовалюты, за которыми следует внимательно следить в выходные.

Рынок криптовалюты консолидировался после недели стремительного роста. Согласно данным Coinmarketcap, общая рыночная стоимость, которая на прошлой неделе составляла 1,37 триллиона долларов, на момент...
Новости Криптовалюты

Криптовалюты, за которыми следует внимательно следить в выходные.

Поделиться:
Рынок криптовалюты консолидировался после недели стремительного роста. Согласно данным Coinmarketcap, общая рыночная стоимость, которая на прошлой неделе составляла 1,37 триллиона долларов, на момент написания увеличилась до 1 531 триллиона долларов. Это означает скачок чуть более чем на 15%. Биткоин прибавил 20% за неделю, Ethereum прибавил 13%, а XRP прибавил 21%. В конце недели мы рассмотрим 5 альткойнов, которые могут взорвать рынок криптовалют в выходные.

Axie Infinity (AXS).


Axie Infinity (AXS), несомненно, была лучшей криптовалютой за последний месяц и квартал. Во вторник AXS достигла своего исторического максимума в $ 52,17. После этого он потерял в цене около 17%.

Криптовалюты, за которыми следует внимательно следить в выходные.

Axie Infinity - это видеоигра на основе Ethereum, в которой игроки кормят, сражаются и собирают покемоново подобных существ, называемых Axies. Игроки используют AXS для голосования за предложения по управлению, оплаты и ставок Axies и других игровых предметов на игровом рынке. Другими словами, спрос на AXS будет расти вместе со спросом на саму Axie Infinity.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

И действительно, популярность Axie Infinity как игры растет. 12 июля соучредитель The Jiho написал в Твиттере, что у игры почти 500 000 активных пользователей в день.

Это впечатляет, но если вы перейдете к электронной таблице Документов Google, опубликованной в приведенном выше твите , вы увидите, что количество пользователей все еще растет. По состоянию на 26 июля количество DAU составляет чуть более 800 000 человек. Это означает, что с начала июня количество пользователей увеличилось на 700%.

Quant (QNT).


Quant (QNT) - вторая по эффективности криптовалюта за последние 30 и 90 дней после AXS. Он вырос на 8% за последние 24 часа и на 69% за последнюю неделю до 125 долларов. Вчера он достиг рекордного уровня в 142,12 доллара.


Quant - это платформа, созданная для взаимодействия между блокчейнами. Он предлагает ОС Overledger на основе API, которая может подключать блокчейны без разрешения и с разрешениями через один шлюз.

QNT - это собственный токен служебной программы для этой платформы. Пользователи могут сделать ставку, чтобы дать более высокий приоритет определенным транзакциям. Они также используют его для оплаты комиссий за различные транзакции и транзакции, выполняемые платформой Quant. А пользователи платформы должны платить ежегодную лицензионную плату в QNT. По сути, QNT будет расти вместе с Quant. И, судя по недавнему ценовому движению, на него есть большой спрос.

Bitcoin (BTC).


Bitcoin (BTC) был одной из самых эффективных криптовалют за последнюю неделю.


Хотя Биткоин не обладает инновационной природой AXS или QNT, похоже, что у него столько же шансов на ралли на выходных, сколько у любой другой монеты. Это часто приводит к движениям в масштабах всего рынка, поэтому, если рынок собирается хорошо провести выходные, у него также будут хорошие выходные в биткоинах.

Stellar (XLM).


Stellar (XLM) за последние несколько недель пережил взлеты и падения. За последние 24 часа он потерял около 1% и торгуется на уровне 0,26 доллара. Однако следует отметить, что за последние две недели он вырос в цене на 10%.


В последние недели XLM не оказал такого влияния, как другие альткойны. Тем не менее, Stellar Development Foundation сделал предложение о поглощении MoneyGram, и XLM сделала рывок. В случае принятия цена XLM, вероятно, вырастет.

Dogecoin


Dogecoin вырос на 4,25% на этой неделе. Прирост стоимости за последние 14 дней составляет 11%. Он установил рекорд, увеличив стоимость более чем на 6300% по сравнению с прошлым годом.


Конечно, трудно сказать, действительно ли DOGE привлекает внимание в долгосрочной перспективе. Однако его разработчики работают над обновлением программного обеспечения и расширением его возможностей. Они планируют представить два основных обновления. Одно из этих обновлений будет реализовывать SegWit и CSV, которые важны для платформ второго уровня (например, Lightning Network). Другой снизит комиссию, что сделает Dogecoin более полезным в качестве платежного средства.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги