Мелбет

Цена на биткоин (BTC) снова упала ниже $ 40 000! Стоит ли беспокоится?

Пытаясь какое-то время удержаться выше 41 500 долларов, цена пробила уровень 40 600. Бычий старт, начавшийся с объема, в последние дни потерял силу, и многие аналитики утверждают, что такой откат...
Новости Криптовалюты

Цена на биткоин (BTC) снова упала ниже $ 40 000! Стоит ли беспокоится?

Поделиться:
Пытаясь какое-то время удержаться выше 41 500 долларов, цена пробила уровень 40 600. Бычий старт, начавшийся с объема, в последние дни потерял силу, и многие аналитики утверждают, что такой откат необходим для усиления импульса. Ожидалось, как мы объявили вчера, что те, кто следуют за уровнем 40,600, могут понести относительно меньшие убытки.

Почему биткоин (BTC) падает?


Можно сказать, что азиатские рынки несколько влияют на цену. Фьючерсы на биткоины CME, которые закрылись в пятницу на уровне 39 долларов, создали разрыв. Падение цен, начавшееся с 01:00 ночи, продолжилось до уровня 39 250 с помощью инвесторов, совершивших резкие продажи.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цена на биткоин (BTC) снова упала ниже $ 40 000! Стоит ли беспокоится?

Биткоин (BTC) в настоящее время продолжает находить покупателей по цене 39 700 долларов на бирже Binance. Снижение не было поддержано очень серьезным объемом, поэтому есть вероятность разворота. Майкл Поппе объявил о корректировке цен вчера вечером, и мы рассказали вам об этом. Такие откаты могут произойти, когда цена внезапно поднимется выше ожидаемого.

Биткоин-инвесторам не стоит беспокоиться?


Можно даже сказать, что такой вывод дает больше преимуществ по цене. Если биткоин сможет удержаться на уровне 39,750, он соберет энергию для более сильного роста. Так что последняя капля - это еще не конец света, и вам не о чем сильно беспокоиться. В восходящем движении, которое будет наблюдаться отсюда, уровни 42 500, 44 000 и 46 000 могут быть достигнуты с колеблющимся графиком.

Уровень, о котором вам нужно беспокоиться, должен быть закрытием свечи ниже 38000 долларов. Если цена начнет закрываться ниже этой фигуры, мы поймем, что подошли к концу этого краткосрочного восходящего движения. Цена висит до 35000 долларов и, наконец, видно 33000 долларов. Инвесторы, планирующие покупать из-за падающей цены, могут меньше рисковать, если войдут выше уровня 40 600.

Для долгосрочного снижения необходимо увидеть, как вариант «Дельта» повлияет на мировые рынки. Хотя на данный момент этот риск невелик, он возрастет, если в течение недели будет продолжаться рост числа активных случаев Covid в США. Тем не менее, Индия еще не раскрыла детали своего регулирования криптовалюты, и в ближайшие дни мы можем получить FUD из Индии. Рынки относительно довольны этим, поскольку Китай подтвердил, что не будет принимать никаких новых запретов, но мы не знаем, чего ожидать, когда Америка закончит работу со стейблкоинами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги