Мелбет

Почему Shiba Inu (SHIB) не оправдал ожиданий на развивающихся рынках.

Вторая по популярности монета для розыгрышей, Shiba Inu (SHIB), не поспевает за ростом рынка криптовалют. Один из самых обсуждаемых в последнее время криптовалют, «убийца Dogecoin» имеет одно из...
Новости Криптовалюты

Почему Shiba Inu (SHIB) не оправдал ожиданий на развивающихся рынках.

Поделиться:
Вторая по популярности монета для розыгрышей, Shiba Inu (SHIB), не поспевает за ростом рынка криптовалют. Один из самых обсуждаемых в последнее время криптовалют, «убийца Dogecoin» имеет одно из самых активных сообществ в отрасли. Shiba Inu, проект по копированию Dogecoin, вскоре был встречен с большим интересом и подогревался шумихой. Хотя на данный момент SHIB не может участвовать в восходящем движении криптовалютного рынка, эксперты подчеркнули, что текущий маршрут может изменить направление в любое время.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Важные уровни Shiba Inu.


Волатильность рынка Shiba Inu по-прежнему высока, поэтому можно увидеть, как колебания цен переходят в восходящий или нисходящий тренд. SHIB удалось пробить уровень сопротивления $ 0,00000650 за выходные, но этот рост сменился коррекцией.

Почему Shiba Inu (SHIB) не оправдал ожиданий на развивающихся рынках.

Если SHIB удастся поймать восходящий тренд, следующей целью станет $ 0,000007. Продолжение восходящего тренда может спровоцировать бычий рост SHIB, поскольку быки Shiba Inu воспользуются моментом.

С другой стороны, если SHIB не удастся удержать уровень 0,0000065 доллара, он может откатиться до 0,00000590 доллара в результате нисходящего движения цены. В этот момент, в случае возможного давления со стороны продавцов, цена SHIB может резко упасть до $ 0,00000459. Рынок криптовалюты переживает фазу умеренного восстановления, поскольку он продолжает лидировать.

Почему не поднимается Shiba Inu?

После запуска ShibaSwap месяц назад платформа DEX достигла 1 миллиарда долларов в общей заблокированной стоимости (TVL) в течение 24 часов после запуска. Однако за последние две недели платформа потеряла около 80% своей TVL. TVL в настоящее время составляет около 390 миллионов долларов и находится в сильной нисходящей тенденции.

Shiba Inu не смог работать должным образом после того, как был внесен в список на eToro. Инвестиционная платформа внесла SHIB в список из-за высокого интереса ее пользователей. Предыдущие тенденции показали, что токен Shiba Inu вырос в цене после того, как он был размещен на биржах. Однако отсутствие аналогичной тенденции после того, как SHIB был включен в список eToro, означает, что инвесторы не заинтересованы в популярной криптовалюте, несмотря на тенденцию к росту.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги