Мелбет

ZCash (ZEC) может перейти на Proof-of-Stake.

Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта в мире по рыночной капитализации, переходит от консенсуса Proof-of-Work (PoW) к Proof-Of-Stake (PoS) с ETH 2.0. Решение о выполнении этого крупного...
Новости Криптовалюты

ZCash (ZEC) может перейти на Proof-of-Stake.

Поделиться:
Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта в мире по рыночной капитализации, переходит от консенсуса Proof-of-Work (PoW) к Proof-Of-Stake (PoS) с ETH 2.0. Решение о выполнении этого крупного обновления было принято в свете растущих проблем с масштабируемостью блокчейна . Теперь другая криптовалюта PoW рассматривает возможность перехода на PoS.

Криптовалюта ZCash (ZEC), ориентированная на конфиденциальность, может стать следующим цифровым активом, который будет внедрять PoS. Во вторник компания Electric Coin Company (ECC), создавшая ZEC, заявила: «Следует ли Zcash перейти с Proof of Work на Proof of Stake?» Он опубликовал сообщение в блоге под названием В сообщении в блоге, где компания рассказывала о различных аспектах консенсуса PoS, он упомянул, что этот переход может помочь сделать ZEC более ценным.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Компания дала понять, что решение о переходе на PoS будет полностью зависеть от сообщества, но они считают, что это поможет сделать блокчейн более полезным и ценным.
Хотя многие предпочитают PoW, я считаю, что PoS сделает ZEC более ценным для большего числа людей! Преимуществ много, и они намного перевешивают недостатки и риски. Переход на PoS снимает понижательное давление на цену ZEC и дает ZEC дополнительные преимущества.

Рост спроса на PoS-блокчейн после биткоин-майнинга FUD.


Недавний FUD вокруг майнинга биткоинов с использованием алгоритма PoW сыграл большую роль в растущем числе других сетей блокчейнов, стремящихся перейти на PoS. ECC также заявила, что они не верят в общее мнение, но считают, что PoS предлагает гораздо лучшую безопасность и производительность при более низкой стоимости, и что этот FUD является одной из причин перехода.

ECC PoS майнинг; Он утверждал, что это позволит майнерам делать больше в сети по сравнению с PoW, где весь доход от майнинга идет на сокращение расходов. С PoS майнерам не придется продавать, поскольку они могут делать ставки и будут долгосрочными инвесторами.

«С PoW майнеры должны продавать свои заработанные монеты, чтобы оплачивать свои затраты (электричество и ASIC). Это означает, что цена ZEC находится под постоянным понижательным давлением, в то время как цены на электроэнергию и ASIC находятся под постоянным повышательным давлением. В PoS майнеры могут хранить свои заработанные монеты и становиться долгосрочными инвесторами («держатели ZEC»). Это внесет вклад в нашу общую миссию ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги