Мелбет

Ethereum превысил 2800 долларов после обновления лондонского хард-форка.

Обновление London Hard Fork, которое является важным обновлением для Ethereum и состоялось сегодня, было успешно завершено. Цена ETH резко выросла после завершения обновления. Лондонский хард-форк...
Новости Криптовалюты

Ethereum превысил 2800 долларов после обновления лондонского хард-форка.

Поделиться:
Обновление London Hard Fork, которое является важным обновлением для Ethereum и состоялось сегодня, было успешно завершено. Цена ETH резко выросла после завершения обновления.

Лондонский хард-форк Ethereum заработал сегодня на блоке 12 965 000. EIP-1559 был одним из самых обсуждаемых обновлений среди предложений по улучшению Ethereum (EIP). Хотя существует распространенное мнение, что EIP-1559 снизит плату за газ, это обновление только стабилизирует транш комиссии за транзакцию, чтобы устранить высокую волатильность.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum превышает 2800 долларов.


Сразу после завершения лондонского хард- форка цена Ethereum резко выросла , превысив свой двухмесячный максимум в 2800 долларов.

Падение до 2530 долларов ранее в тот же день, Ethereum начал восходящий тренд к уровню 3000 долларов, опередив многие альткойны на часовых таймфреймах.

После этого резкого роста Ethereum главный аналитик Майкл ван де Поппе, который делал заявления о ETH, заявил, что уровень сопротивления в 2850 долларов должен быть преодолен, чтобы ETH продолжил свой рост.

Опытный аналитик поделился своими комментариями об Ethereum в твите и сказал:
Ethereum делает огромный скачок вверх от критического уровня в 2535 долларов. Однако Ethereum еще не преодолел уровни сопротивления 2850-2925 долларов. Эти уровни сопротивления необходимо преодолеть, чтобы Ethereum преодолел уровень в 3000 долларов.

С другой стороны, главный аналитик Rekt Capital заявил, что значительное повышение цен на биткоины (BTC) на прошлой неделе вызовет снова рост интереса к альткойнам и рост цен, и сделал следующие заявления:

«Биткоин начал хороший рост на прошлой неделе и поднялся до 42 000 долларов. Цена сейчас скорректировалась, но биткоин, вероятно, начнет новый рост. Тем не менее, часть капитала, который на прошлой неделе увеличил BTC примерно до $ 42 000, в настоящее время перетекает в некоторые альткойны ».

Кроме того, пара ETH / BTC, похоже, получит значительное сопротивление на уровне 0,07, который действовал в течение нескольких недель.

Как обстоят дела с биткоинами?


На момент публикации Ethereum борется с 2766 долларами, в то время как ведущая криптовалюта Биткоин продолжает торговаться на уровне 39 350 долларов. Кроме того, ранее в тот же день биткоин упал до 37 290 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги