Мелбет

Аналитики предпочитают Ethereum или Cardano в краткосрочной перспективе?

Cardano (ADA) - одна из монет, которая в последнее время привлекает наибольшее внимание на рынке криптовалют . Кажется, что Cardano какое-то время сделает себе имя своими улучшениями и ценовыми...
Новости Криптовалюты

Аналитики предпочитают Ethereum или Cardano в краткосрочной перспективе?

Поделиться:
Cardano (ADA) - одна из монет, которая в последнее время привлекает наибольшее внимание на рынке криптовалют . Кажется, что Cardano какое-то время сделает себе имя своими улучшениями и ценовыми характеристиками.

Ethereum или Cardano?


Cardano, рыночная стоимость которого выросла с его ростом, в настоящее время является третьей по величине криптовалютой. Таким образом, с рыночной капитализацией 70,3 миллиарда долларов ADA чуть ниже Ethereum . Хотя для ADA не представляется возможным превзойти ETH , рыночная стоимость которого составляет 387,3 миллиарда долларов, по крайней мере, в краткосрочной перспективе, есть аналитики, которые думают, что ADA какое-то время будет лучше ETH.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Популярный аналитик и инвестор Crypto Capo недавно заявил, что в краткосрочной перспективе он предпочитает Cardano Ethereum . Однако аналитик объяснил, почему сделал этот выбор, с помощью технического анализа. Согласно Crypto Capo, прорыв ADA на 54 сатоши является оптимистичным подтверждением.

Кроме того, аналитик еще раз подчеркнул бычьи ожидания, представив график ETH-ADA, которым он поделился, и сказал: «Это бычий график».

Аналитики предпочитают Ethereum или Cardano в краткосрочной перспективе?

График цен Cardano


Кроме того, Coincodex объяснил, почему цена ADA выросла своими заявлениями. Согласно сделанным заявлениям, обновление Алонзо и ожидание объявления смарт-контракта являются одними из факторов, которые увеличивают цену ADA.

Кроме того, считается, что цена ADA увеличивается с эффектом FOMO. FOMO (страх упустить) можно определить как страх упустить возможность. Другими словами, инвесторы не хотят упускать возможность заработать на фоне роста цены ADA.

С другой стороны, хотя 25 июля 2021 года цена ADA находилась в диапазоне 1,19 доллара , сегодня видно, что цена выросла до 2,19 доллара. Учитывая, что рекордный уровень в цене ADA составляет $ 2,46, можно констатировать, что новый рекорд не за горами.

Однако на этом этапе для инвесторов очень важно быть осторожными и занять позицию после различных исследований / анализов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги