Мелбет

Лучшие победители за 12 месяцев на криптовалютном рынке.

2021 год стал невероятным годом для Биткоина Эфириума и множества других популярных цифровых активов по всему миру. Биткоин вырос почти на 300%, а Ethereum - на 630% за последние 12 месяцев, в то...
Новости Криптовалюты

Лучшие победители за 12 месяцев на криптовалютном рынке.

Поделиться:
2021 год стал невероятным годом для Биткоина , Эфириума и множества других популярных цифровых активов по всему миру. Биткоин вырос почти на 300%, а Ethereum - на 630% за последние 12 месяцев, в то время как большая группа криптоактивов показала гораздо больший прирост.

Согласно 12-месячной статистике, ряд относительно неизвестных токенов превзошли первую десятку криптоактивов по рыночной капитализации.

Крипто экономика резко выросла в цене после рыночного краха 12 марта 2020 года, также известного как «Черный четверг», который нанес ущерб почти всем товарам в мире. Большинство криптоактивов достигли рекордных максимумов три месяца назад, но с тех пор большинство этих монет потеряли от 30 до 55 процентов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя большинство сторонников криптовалюты направляют львиную долю своих инвестиций на криптоактивы, такие как Биткоин, Эфириум, или активы, входящие в топ-20 криптоактивов по рыночной оценке, некоторые неизвестные криптовалюты превзошли эти два ведущих актива.

Лучшие победители за 12 месяцев на криптовалютном рынке.

В то время как BTC и ETH показали прирост от 300% до 630% за последние 12 месяцев, многие другие криптовалюты превзошли эти активы в прошлом году. Самым большим достижением за последние 12 месяцев стала монета под названием Game Stars (GST), торгуемая по цене 0,40 доллара за штуку. Стоимость токенов Game Stars увеличилась на 41 882% за последние 12 месяцев.

За GST следуют два не открытых криптоактива: токены Content Value Network (CVNT) и Stox (STOX). В прошлом году CVNT увеличился на 20 101 процент, а STOX увеличился на 13 957 процентов. Следующим криптоактивом в списке с огромным 12-месячным приростом является Dogecoin (DOGE) , одна из десяти самых ценных криптовалют по рыночной капитализации . В прошлом году DOGE выросла на 7730 процентов, и каждый токен на основе интернет-мемов в настоящее время торгуется по цене 0,283 доллара.

Десять победителей: Dogecoin, Binance Coin, Cardano.

Что касается первой десятки, то лидером по доходам стали монеты Binance (BNB) и Cardano (ADA) после прироста Dogecoin на 7,730%. BNB вырос на 1 649%, в то время как прибыль ADA была немного ниже и составила 1450% за год. В течение года BNB увеличился на 1649 процентов, а ADA - на 1450 процентов. Согласно 12-месячной статистике, прирост Ethereum на 630 процентов поставит его на четвертое место среди десяти лучших победителей криптовалюты в прошлом году.

Чтобы упомянуть самых крупных проигравших в прошлом году: Токен Hyperion (HYN) оказался худшим среди более чем 10 000 криптоактивов.


Monero classic (XMC) - это, по сути, хард-форк монеты Monero (XMR), ориентированной на конфиденциальность. Разветвленная монета Monero потеряла 92,32% своей стоимости за последние 12 месяцев.

На момент написания вся крипто экономика оценивается в 1,99 триллиона долларов. Среди десяти ведущих криптовалют XRP стал самым прибыльным за 24 часа в субботу, 13 августа, с ростом на 19%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги