Мелбет

Самые обесценивающиеся сегодня криптовалюты.

Как мы все знаем, на какое-то время рынки стали зелеными. Конечно, наиболее важным фактором роста рынков является биткоин самый ценный из цифровых активов . Илон Маск после своих заявлений сказал,...
Новости Криптовалюты

Самые обесценивающиеся сегодня криптовалюты.

Поделиться:
Как мы все знаем, на какое-то время рынки стали зелеными. Конечно, наиболее важным фактором роста рынков является биткоин , самый ценный из цифровых активов . Илон Маск после своих заявлений сказал, что ему снова могут платить биткоинами в его собственной компании Tesla . Однако после утверждений об Amazon, BTC , самый важный актив рынка, снова начал расти, и инвесторы спустя долгое время вздохнули. Однако Биткоину не удалось преодолеть уровень 48000 долларов, который рассматривается как важная точка сопротивления. Пока мы делимся с вами нашей статьей, BTCОн торгуется по 45 167 долларов США, но при падении ниже 45 000 долларов в течение дня рынки снова стали красными. Мы хотели поделиться для вас самыми дешевыми цифровыми активами этого времени. Вот самые убыточные активы дня:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Chainlink (LINK)


Chainlink (LINK) снизился на 11,66% за последние 24 часа. Несмотря на значительный рост в эти последние периоды, когда рынок стал зеленым, LINK начал падать. Chainlink , которая отскочила от уровня 30 долларов , все еще далека от своего значения ATH в 52 доллара.

Voyager Token (VGX)


Еще одна проигрышная монета дня - VGX. Токен Voyager упал на 18% за последнюю неделю и на 20,85% за последние 24 часа, что расстроило инвесторов. VGX не удалось пробить уровень 5 долларов, который рассматривается как важная точка прорыва, и затем началось снижение. VGX в настоящее время торгуется на уровне 3,33 доллара.

Enjin Coin (ENJ)


Еще один неудачник дня - ENJ . Enjin Coin упал на 9,40% за последние 24 часа. Аналитики ожидали прорыва вверх для ENJ , одного из важных активов рынка . Тем не менее, этот цифровой актив также получил свою долю на шатком рынке, и было движение вниз. Enjin Coin в настоящее время торгуется по 1,51 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги