Мелбет

Создана новая заявка для биткоинов ETF!

AdvisorShares подала в SEC заявку на новый биткоин-ETF. В настоящее время на рассмотрении SEC находится 21 заявка на ETF. Компания очень профессионально занимается ETF и занимается этим бизнесом...
Новости Криптовалюты

Создана новая заявка для биткоинов ETF!

Поделиться:
AdvisorShares подала в SEC заявку на новый биткоин-ETF. В настоящее время на рассмотрении SEC находится 21 заявка на ETF. Компания очень профессионально занимается ETF и занимается этим бизнесом долгое время. Благодаря заявке, поданной компанией, заявки на ETF, накопленные в SEC, достигли значительного количества. Ожидается, что как минимум несколько из этих заявок будут одобрены в ближайшие месяцы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Новое приложение биткоин (BTC) ETF.


Цель этих инвестиций будет привязана к фьючерсам на биткоины (BTC) . Таким образом, ETF будет косвенно выставлен на биткоин. Это именно то, чего хочет SEC, поскольку ранее в этом месяце Генслер объявил, что у таких заявок больше шансов на одобрение.

Morgan Creek Capital Management , LLC («Суб-консультант»), суб-консультант Фонда по инвестициям, будет использовать как внутренние, так и внешние исследования, стратегии и модели при реализации основных инвестиционных стратегий Фонда, включая определение ожидаемого роста и падения фонда.

Подробнее об ETF AdvisorShares.


Новый биткоин-ETF , который будет косвенно инвестировать во фьючерсы на биткоины, будет торговаться на товарных биржах, зарегистрированных Комиссией по торговле товарными фьючерсами США («CFTC»). В настоящее время такие ETF торгуются только на Чикагской товарной бирже (CME).

Morgan Creek Capital Management будет стремиться приносить доход фонду своими инвестициями в фьючерсы на биткоины. Он будет косвенно связан с фьючерсами на биткоины через дочернюю компанию, находящуюся в полной собственности Фонда, деятельность которой регулируется законодательством Каймановых островов. Morgan Creek Capital Management будет пытаться обеспечить высокий оборот, часто покупая / продавая свой портфель фондов.

В разделе рисков фонда внимание обращается на различия, которые могут возникнуть между спотовой ценой и форвардной ценой. Другими словами, производительность спотовой цены биткоинов и производительность биткоин-ETF AdvisorShares могут измениться.

Цена на биткоин в настоящее время составляет около 49 200 долларов на бирже Binance. Новости ETF привели к тому, что цена внезапно превысила 49000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги