Мелбет

Важный график для прогнозов цен на биткоины!

Цены на биткоины, как и на любой экономический актив, определяются условиями открытого рынка и спроса-предложения. В периоды, когда спрос преобладает над предложением, цены на биткоины движутся...
Новости Криптовалюты

Важный график для прогнозов цен на биткоины!

Поделиться:
Цены на биткоины, как и на любой экономический актив, определяются условиями открытого рынка и спроса-предложения. В периоды, когда спрос преобладает над предложением, цены на биткоины движутся вверх. Верно и обратное соотношение. Другими словами, если на рынок поступает больше биткоинов, чем требуется, происходит снижение цен. Мы хотели бы поделиться с вами ценными игроками Koinmedya.com графиком предложения, который может помочь нам прогнозировать цены.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Известная исследовательская компания Glassnode поделилась количеством потерянных и долгосрочно удерживаемых биткоинов (hodl). Согласно этому графику, количество давно удерживаемых и потерянных биткоинов достигло самого высокого значения за последние 5 месяцев. Ниже мы видим график, предоставленный Glassnode.

Важный график для прогнозов цен на биткоины!

Как известно, общий объем биткоинов ограничен 21 миллионом единиц. Было выпущено 18,8 миллиона единиц из 21 миллиона биткоинов.
Некоторые из выпущенных биткоинов по какой-то причине были потеряны и недоступны. С другой стороны, некоторые инвесторы были весьма оптимистичны в отношении цен на биткоины и открыли длинные позиции. Некоторые инвесторы рассматривают возможность хранения биткоинов до выхода на пенсию. Glassnode объявила, что количество биткоинов, выведенных с рынка таким образом, превысило 7 миллионов. Другими словами, примерно 40 процентов биткоинов, торгуемых на рынке, были сняты с рынка.

Это объясняет тот факт, что Биткоин стал дефицитным активом со стороны предложения, и недавнее повышение цен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги