Мелбет

Ethereum достиг 3-месячного максимума! Возможен ли новый ATH для ETH?

Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации достиг 3-месячного максимума в 3354 доллара. За последние 24 часа альткойн вырос на 5% до нового максимума и в настоящее...
Новости Криптовалюты

Ethereum достиг 3-месячного максимума! Возможен ли новый ATH для ETH?

Поделиться:
Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации , достиг 3-месячного максимума в 3354 доллара. За последние 24 часа альткойн вырос на 5% до нового максимума и в настоящее время торгуется на уровне 3330 долларов.

Альткойну удалось довольно быстро пережить крах в мае-июне с помощью недавно запущенного лондонского хардфорка. Хард-форк стабилизировал плату за газ, интегрировав EIP-1559 в основную сеть Ethereum, а также сделав ETH дефляционным предложением. В то время как контракты на размещение ETH 2.0 уже вызвали дефицит Ethereum на рынке, выгорание предложения сделало его еще более ограниченным. Количество ETH, хранящихся на централизованных биржах, упало до трехлетнего минимума, когда цена начала расти.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Чистый поток на фондовом рынке для Ethereum (ETH) остается отрицательным, в то время как другие крипто-токены продолжают показывать чистый приток как положительный.

В августе на рынке криптовалюты наблюдался новый бычий импульс: почти весь рынок криптовалют компенсировал более половины своих потерь за последние три месяца. Три альткойна, Cardano (ADA), Solana (SOL) и Terra (LUNA) зарегистрировали новые ATH за последнюю неделю. Биткоин поднялся выше $ 50 000 ранее сегодня, когда настроение рынка стало зеленым . Ethereum также восстановился и теперь, похоже, собирается повторно протестировать свой ATH.

ETH в настоящее время на 23% ниже своего ATH в 4362 доллара, а следующее критическое сопротивление составляет около 3500 долларов. Многие эксперты рынка считают, что реализация EIP-1559, добавленная с обновлением ETH 2.0, повышенный рыночный спрос, истощенные ресурсы фондового рынка и глубина рынка ETH помогут ему достичь нового ATH раньше, чем Биткоин.

Популярный криптоаналитик по имени IncomeSharks указал на структуру цен на биткоины и Ethereum и на то, как недавний поворот событий показывает, что рынок криптовалют вступил в очередной бычий цикл. Аналитик заявил, что сначала BTC зарегистрировал ATH, затем ETH, а затем альткойны среднего объема достигли ATH.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги