Мелбет

Рост Ekart Inu: могут ли первые инвесторы разбогатеть?

Технически подкованные люди все чаще присоединяются к миру криптовалюты. Особенно после начала пандемии наблюдался значительный рост. Однако, согласно сделанным заявлениям, не все выпущенные валюты...
Новости Криптовалюты

Рост Ekart Inu: могут ли первые инвесторы разбогатеть?

Поделиться:
Технически подкованные люди все чаще присоединяются к миру криптовалюты. Особенно после начала пандемии наблюдался значительный рост. Однако, согласно сделанным заявлениям, не все выпущенные валюты набирают столько последователей, сколько Ekart INU всего за несколько недель. Утверждается, что Ekart Inu выполняет все данные обещания, и поэтому люди доверяют проекту. Всего через неделю после запуска у Ekart INU было более 100 000 владельцев счетов. Это побудило генерального директора Ethereum Виталика Бутерина сделать стратегический шаг, чтобы сотрудничать с фондом Covid.

Вскоре после этого огромного успеха Ekart INU стал свидетелем того, как около 45 крипто-китов недавно приобрели большое количество токенов EKARTINU. В отчетах также утверждается, что 45 учетных записей китов содержат токены EKARTINU на сумму 100 миллионов, и все эти транзакции выполняются почти одновременно.

Согласно статистическим данным, Ekart Inu добился значительных успехов. В сделанных заявлениях говорится, что было очень мало токенов, которые вызвали такой большой интерес во время продажи токенов всего за 22 дня до этого. Кроме того, если изучить историю транзакций Ekart Inu, можно будет увидеть транзакции в диапазоне от 100 тысяч долларов до 30 миллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рыночная стоимость Ekart INU сегодня превышает 250 миллионов долларов. Токены Ekart inu , которые начали предпродажную фазу 2 14 августа этого года, выросли в цене. Согласно рынку, токены выросли с 0,0000001 доллара до своей текущей стоимости 0,00001 доллара, что в 10 раз больше. Они объявили, что сожгли 80% токенов Ekart Inu, а остальные распределили.

Ekart INU характеризуется как отличный пример передового опыта, поддерживаемого и взращиваемого доверием людей. Платформа в настоящее время насчитывает более 300 000 владельцев учетных записей, и до запуска осталось всего несколько недель. Канал Telegram насчитывает более 180 000 участников.

Ekart INU считается первым в своем роде, стремящимся произвести революцию в индустрии электронной коммерции. Это первая платформа электронной коммерции, предлагающая концепцию, в которой вы можете инвестировать, покупать и продавать с использованием криптовалюты.

Команда предприняла попытку использовать криптовалюту через порталы электронной коммерции. Таким образом, вы можете покупать, продавать и торговать на Ekart INU. В рамках той же инициативы они предлагают запустить портал электронной коммерции через рынок и использовать Ekart Inu в качестве оплаты для онлайн-торговли.

Согласно первоисточникам, было подтверждено, что 45 крипто-китов приобрели токены EKARTINU на сумму 100 миллионов долларов, что является огромной победой для Ekart Inu.

Вы можете увидеть 2,9 миллиона , 2,7 миллиона , 2,4 миллиона, 1,5 миллиона , 530 000 транзакций и другие данные об Ekart Inu здесь:
https://polygonscan.com/tx/0x843cd4c300d386633c7ace1a8d2571bdbe0393b3d65834fa2e0bdd01400ef296

Где купить Ekart Inu?


Во-первых, вам нужно будет открыть учетную запись на официальном сайте Ekart, чтобы работать с вашим стартапом. Значительное количество ведущих биржевых платформ будет предлагать торговлю для Ekart Inu, но токен в настоящее время проходит предварительную продажу II. Большинство сделок могут потребовать некоторых инвестиций для листинга.

Были обнаружены лучшие крипто-киты, инвестирующие ресурсы в токен Ekart Inu. В целом, проект полагается на Ekart Inu как на лучший крипто-токен среди всех Inu . Поскольку Ekart Inu начинался как токен Inu , многие скептики высказывают мнение, что криптовалюта никогда не достигнет успеха других крипто-токенов. Однако, поскольку рынок криптовалют готовится к еще одному бычьему бегу, а Ekart Inu добавляет другие варианты использования, существует много возможностей того, что этот токен может принести необычайную прибыль для финансовых спонсоров. Следовательно, если вы решите инвестировать в Ekart Inu прямо сейчас, вы можете совершить покупку в Ekart Inu с минимальной базовой суммой всего 50 долларов.
Адрес проекта: https://polygonscan.com/token/0xd2e1cd904d1903c3746fa4bdf02e3dcd01c4548c

Почему Ekart Inu популярен?


Ekart INU утверждает, что является единственным продуктом в своем роде на мировом рынке с минимальными транзакционными комиссиями и без каких-либо финансовых ограничений, посредников или раздражающих бюрократических процедур. Заявлено, что проект объединит производителей со всего мира для создания собственной экономической экосистемы, которая выведет электронную коммерцию на совершенно новый уровень.

В заявлении проекта на эту тему: «Ekart INU будет революцией в секторе розничной торговли и электронной коммерции, и это будет платформа, на которой вы сможете покупать и инвестировать без каких-либо проблем». Он использует свои слова.

Ekart INU - первая компания на планете, которая утверждает, что потребляет 80% абсолютных токенов. Из оставшихся 20% акций; 2% будут предоставлены фондам помощи COVID, 2% - раздаче с воздуха и сделкам в Интернете. Остальные 6% пойдут на награды, а 10% будут распределены на 4 этапа.

Поскольку их модель предусматривает стратегическое повышение цены, они не поддерживают очень крупных инвесторов. Их основная цель - обуздать нестабильную ценовую модель, которая сохраняется на инвестиционном фондовом рынке, и избавиться от таких инвесторов, которые вкладывают большие суммы и манипулируют ценой на рынке.

Кроме того, Ekart Inu заявляет, что они являются Компанией, основанной на доверии и вере своих клиентов. Они стремятся оставить прямой контроль над рынком клиентам и пользователям.
Сайты: ekartinu.com | ekartinu.global | ekart.global

Конкурс: https://www.ekartinu.com/contest

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги