Мелбет

Binance и Великобритания решают проблему.

На Британское подразделение Binance было наложено вето из Великобритании в последние месяцы, так сказать Binance столкнулось с серьезными предупреждениями. Согласно последним заявлениям Управления по...
Новости Криптовалюты

Binance и Великобритания решают проблему.

Поделиться:
На Британское подразделение Binance было наложено вето из Великобритании в последние месяцы, так сказать Binance , столкнулось с серьезными предупреждениями. Согласно последним заявлениям Управления по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA), Binance, крупнейшая в мире биржа по объему торгов , теперь соответствует требуемым требованиям.

Уведомление FCA


В июне FCA выпустило предупреждение против Binance Markets Limited и Binance Group, наложив ограничения на деятельность Binance в Великобритании. В сделанных заявлениях было указано, что Binance не подлежит эффективному аудиту, и поэтому Binance запрещено заниматься какой-либо регулируемой деятельностью без предварительного письменного согласия FCA.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, одним из превентивных условий была остановка веб-сайта Binance и каналов социальных сетей в стране и предотвращение ее участия в какой-либо рекламной деятельности.

С другой стороны, после предупреждения FCA, многие крупные банки, включая Barclays, NatWest и HSBC, не позволили своим клиентам совершать платежи на Binance. В ответ Binance прекратил совершать транзакции через банковские переводы Единой зоны платежей в евро (SEPA) , позволяя клиентам покупать криптовалюту за фиатную валюту.

Отношения между Binance и Великобританией улучшились.


В обновленной информации в среду FCA заявило:
25 июня 2021 года FCA объявило о требованиях, которым должна соответствовать Binance Markets Limited. Фирма выполнила все требования.
Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао также поделился обновлением FCA в Twitter, сказав: «Положительный прогресс. По одному маленькому шагу за раз. Медленно, но верно." использовал его слова.

Кроме того, представитель Binance сказал: «Как заявляет FCA, Binance Markets Limited полностью выполнила все аспекты требований. Мы продолжаем взаимодействовать с FCA для решения любых существенных проблем, которые могут существовать. Поскольку индустрия экосистемы криптовалюты продолжает расти и развиваться, мы стремимся работать с регулирующими органами и политиками над разработкой политик, которые защищают потребителей, способствуют инновациям и продвигают нашу отрасль вперед ». использовал его слова.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги