Мелбет

Аналитик объявляет о 5 криптовалютах с потенциалом роста в сентябре.

Остин Арнольд, ведущий Altcoin Daily, объявил в сентябре о пяти альткойнах, которые, по его мнению, имеют потенциал роста. В новом видео на своем популярном канале YouTube Арнольд рассказывает своим...
Новости Криптовалюты

Аналитик объявляет о 5 криптовалютах с потенциалом роста в сентябре.

Поделиться:
Остин Арнольд, ведущий Altcoin Daily, объявил в сентябре о пяти альткойнах, которые, по его мнению, имеют потенциал роста.

В новом видео на своем популярном канале YouTube Арнольд рассказывает своим 945000 подписчикам, что его интересуют Tezos (XTZ), VeChain (VET), Ethereum (ETH), Cosmos (ATOM) и Cardano (ADA), которые, по его мнению, имеют солидные преимущества.

Запущенная в 2018 году, Tezos (XTZ) представляет собой платформу смарт-контрактов, которая позволяет своим пользователям активно участвовать в управлении сетью , храня свой токен XTZ. Арнольд подчеркивает, что XTZ был принят многими швейцарскими блокчейн- и финансовыми компаниями , включая Crypto Finance Group, InCore Bank и Inacta .

Три швейцарские компании опубликовали совместное заявление, в котором говорится, что они выбрали Tezos, потому что «его внутрисетевое управление позволяет выполнять обновления без нарушения или разделения сети».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Арнольд считает, что эти финансовые учреждения используют Tezos для создания определенной рыночной ниши.
«Похоже, они создают свою собственную небольшую нишу - стандарт токенов Tezos специально для работы с финансовыми учреждениями и другими учреждениями, которым нужна какая-то форма совместимости».

Следующим в списке аналитиков идет VeChain (VET) , платформа цепочки поставок на основе блокчейна . Арнольд заявляет, что блокчейн выделил 1 миллион долларов на развитие собственного рынка некорпоративных токенов (eNFT), который является долей VeChain в будущем NFT.
«Компании, как ключевые игроки в реальном деловом мире, будут основным двигателем массового внедрения технологий NFT, и, следовательно, лучший способ облегчить это внедрение - разработать и поддержать динамичную экосистему eNFT с использованием платформы VeChainThor.»

Арнольд также включает в свой список Ethereum (ETH) , второй по величине криптоактив . Протоколы криптобиржи Kraken и децентрализованного финансирования (DeFi); Шесть криптоорганизаций, включая Uniswap, The Graph, Compound, Lido и Synthetix, прилагают все усилия, чтобы поддержать усилия Ethereum по предстоящему обновлению Ethereum 2.0, которое переведет Ethereum с модели Proof-of-Work на Proof-of-Work. of-Stake. пожертвовал в общей сложности 1,5 миллиона долларов, одна из которых составила 250 000 долларов.
«Причина, по которой это важно для вас, заключается в том, что это показывает, что вся крипто-экосистема или, по крайней мере, большое количество ключевых игроков пожертвовали деньги и ресурсы для поддержки успеха этого масштабного обновления ETH».
Арнольд говорит, что история и доверие по-прежнему на стороне Ethereum, ссылаясь на тот факт, что крупный финансовый гигант Visa купил свой собственный CryptoPunk NFT на прошлой неделе.

Четвертый выбор криптотрейдера - это децентрализованная сеть взаимодействия Cosmos (ATOM) . По мнению аналитиков Биткоин (BTC), пользователи Биткоина могут инвестировать в BTC с помощью любой цепочки блоков, используя платформу interbtc'y def, которая позволяет им зарабатывать деньги из Cosmos и сети. По словам Арнольда, эта возможность, предоставленная Interchain Foundation (ICF) создателю interBTC Interlay, является первым шагом в этом переходе.

Также, говоря о платформе смарт-контрактов Cardano (ADA) , Арнольд считает, что заметное сообщество сети будет расти и дальше после официального объявления Японии о том, что Cardano будет внесена в список стран Восточной Азии 25 августа после прохождения строгого регулирующего контроля.

Арнольд также подчеркивает низкие комиссии за транзакции и высокую степень принятия Cardano по сравнению с BTC и ETH.

«Прежде всего, хотя Cardano явно имеет гораздо более низкую рыночную капитализацию, чем [Биткоин и Эфириум], фактический объем в цепочке очень похож на два других. Это хороший знак…

Обратите внимание, что комиссии в Cardano намного ниже по сравнению с другими. Это 52000 долларов (ADA) по сравнению с 22 миллионами долларов (ETH). Важный. Есть кое-что, чтобы подумать.»

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги