Мелбет

Будет ли в сентябре корректировка цен на биткоины?

Криптовалютный трейдер Ларк Дэвис оценивает вероятность того, что биткоин (BTC) испытает значительную коррекцию в сентябре. В новом видео Дэвис исследует тенденцию BTC к формированию ежемесячной...
Новости Криптовалюты

Будет ли в сентябре корректировка цен на биткоины?

Поделиться:
Криптовалютный трейдер Ларк Дэвис оценивает вероятность того, что биткоин (BTC) испытает значительную коррекцию в сентябре.

В новом видео Дэвис исследует тенденцию BTC к формированию ежемесячной красной свечи каждый сентябрь в течение последних десяти лет.

В сентябре мы часто переживаем период коррекции. Что произошло в сентябре прошлого года? У нас была красная свеча, поэтому мы увидели, что цена биткоинов упала на 18% в течение сентября ...

Что случилось в прошлом году? Мы увидели падение цены биткоинов на 27 процентов. Вернемся в 2018 год. Что случилось в 2018 году? Мы увидели падение цены биткоинов на 16 процентов. Возвращаясь к 2017 году, все было мега, мега захватывающим, все процветало, все были гениями и становились богаче, [но] Биткоин снова восстановился на 40 процентов в сентябре.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Дэвис отмечает, что в 2013 году BTC пережил умеренное восстановление на 13 процентов в сентябре, а затем вырос почти на 1000 процентов в течение следующих двух месяцев. Трейдер считает, что с правильным катализатором Биткоин может создать еще один бычий цикл «двойной пузырь, двойной насос», напоминающий то, что произошло в 2013 году.
«Нам понадобится такой катализатор, чтобы увидеть такое бурное безумие. Это будет что-то вроде одобрения биткоин-ETF (биржевого фонда), что рано или поздно произойдет. К сожалению, результатом, вероятно, будет избыточный биткоин-ETF, обеспеченный фьючерсами, но рынок, скорее всего, отреагирует на это весьма положительно ».
На прошлой неделе популярный криптоаналитик, известный под ником Капо, предсказал, что, прежде чем достигнуть рекордных максимумов, биткоин в сентябре испытает коррекцию и упадет примерно до 40000 долларов.
«Я ожидаю, что отсюда произойдет новый скачок дохлого кота с высоким низом, а затем еще одно падение до 37-40 000 долларов, что в долгосрочной перспективе станет очень хорошей возможностью для покупки. Новый ATH (рекордный максимум) появится в этом году ».


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги