Мелбет

Эти 3 альткойна резко выросли после объявления о листинге Coinbase.

Coinbase , одна из крупнейших в мире бирж криптовалют объявила о 3 новых альткойнах, которые будут размещены на своей платформе. Согласно объявлению, опубликованному Coinbase, биржа объявила о...
Новости Криптовалюты

Эти 3 альткойна резко выросли после объявления о листинге Coinbase.

Поделиться:
Coinbase , одна из крупнейших в мире бирж криптовалют , объявила о 3 новых альткойнах, которые будут размещены на своей платформе. Согласно объявлению, опубликованному Coinbase, биржа объявила о размещении DerivaDAO ( DDX ), DFI.money ( YFII ) и Radicle ( RAD ).

Эти альткойны растут с листингом Coinbase.


Согласно заявлению, сделанному сегодня Coinbase , если условия ликвидности в DerivaDAO (DDX), DFI.money (YFII) и Radicle (RAD) будут выполнены, альткойны будут открыты в среду, 1 сентября.

В своем объявлении криптовалютная биржа сделала следующие заявления:
«При наличии достаточного количества DDX, YFII и RAD на платформе пользователи могут создавать DDX-USD, DDX-EUR, DDX-USDT, YFII-USD, YFII-USDT, RAD-USD, RAD-EUR, RAD-GBP, RAD-BTC и RAD. Они смогут торговать с USDT. Книги заказов будут начинаться в три этапа: только публикация, только лимит и полная торговля. Если в какой-то момент одна из новых книг заказов не соответствует нашей оценке здорового и стабильного рынка, мы можем сохранить книгу в одном состоянии в течение более длительного периода времени или приостановить торговлю в соответствии с нашими Правилами торговли ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
После объявления о листинге Coinbase альткойны резко выросли. Акции DerivaDAO подорожали на 60% до 12,34 доллара после объявления. За DDX следует DFI.money, выросший на 25%, с ценой до 6 569,91 доллара. Radicle, с другой стороны, торгуется на уровне 15,33 доллара, что на 4,78%.

Что такое DerivaDAO, DFI.money и Radicle?


DDX - это собственный токен, используемый на бирже DerivaDEX для администрирования, снижения комиссии за обмен и других программ. DDX зарабатывают пользователи, которые участвуют в программе страхового майнинга. Пользователи получают долю DDX пропорционально их долям, распределенным в каждом блоке. Кроме того, примерно 5% DDX, полученного за счет ликвидности, будет распределяться среди пользователей в рамках программы страхового майнинга. DDX - это не сбор средств и не возможность инвестирования.

DFI.Money (YFII) - это платформа DeFi, целью которой является создание продуктов на основе большой ликвидности, торговли с использованием заемных средств, автоматического маркетинга и многого другого. DFI.Money (YFII) - это форк YFI после YIP-8, который предлагает продлить выпуск служебного токена YFI платформы еще на 2 месяца и сократить его вдвое еженедельно.

Radicle (RAD), с другой стороны, представляет собой децентрализованную сеть для совместной работы над кодом. Основная миссия проекта - разработать безопасную, независимую и гибкую инфраструктуру для сообществ с открытым исходным кодом, построенную на открытых протоколах, а не на платформах. Протоколы Radicle позволяют разработчикам совместно работать над кодом, не полагаясь на доверенных агентов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги