Мелбет

Три альткойна, превосходящие Solana.

Согласно данным CMC, среди 100 крупнейших криптовалют выделяются альткойны Arweave (AR), Celo (CELO) и Fantom (FTM) . Обойдя Solana, который стоит на повестке дня, эти три криптовалюты провели очень...
Новости Криптовалюты

Три альткойна, превосходящие Solana.

Поделиться:
Согласно данным CMC, среди 100 крупнейших криптовалют выделяются альткойны Arweave (AR), Celo (CELO) и Fantom (FTM) . Обойдя Solana, который стоит на повестке дня, эти три криптовалюты провели очень успешную неделю.

Три альткойна, превосходящие Solana.

Arweave (AR)


Постоянное общедоступное ведение записей - важный вариант использования, так как становится очень трудно удалить данные, однажды записанные в цепочку блоков. В результате требований к шифрованию и одноранговой проверке традиционные сети блокчейнов, такие как Биткоин, имеют относительно небольшие размеры блока, в среднем 1 МБ. Arweave был разработан как ответ на эту дилемму. Файлы могут храниться неограниченное время в дополнение к смарт-контрактам, исходящим из других цепочек блоков, работающих с использованием их активов базы данных.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Celo (CELO)


Согласно пресс-релизу от 30 августа 2021 года, проект направлен на устранение барьеров для входа в экосистему DeFi, особенно для мелких инвесторов в развивающихся странах. Новый проект Celo работает над тем, чтобы сделать криптовалютные продукты и инструменты доступными для всех, у кого есть смартфон с использованием технологии блокчейн.

Celo увеличила свою цену с 4 до 10 долларов с невероятным ростом с прошлой недели. В настоящее время, Celo находится на уровне $ 6,40.

Fantom (FTM)


Fantom - это платформа смарт-контрактов первого уровня, разработанная для решения проблем, связанных с низкой скоростью транзакций и дорогостоящими комиссиями за транзакции. Недавно он объявил о программе поощрения для Phantom на 320 миллионов долларов. План FTM, направленный на привлечение новых протоколов в фантомную экосистему и повышение ликвидности, был объявлен в прошлый понедельник.

Фонд Fantom объявил, что вручит награды разработчикам протоколов, выпущенных в сети Fantom. Разработчики получат цифру от 1 миллиона FTM до 5 миллионов FTM в соответствии с TVL протокола.

FTM вырос на 74,51% за последние семь дней и в настоящее время колеблется на уровне 0,85 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги