Мелбет

Solana превосходит Dogecoin по рыночной капитализации.

Поднявшись до ATH, Solana превосходит Dogecoin с рыночной капитализацией в 50 миллиардов долларов. Самая эффективная криптовалюта на рынке криптовалют на сегодняшний день - это токен SOL от Solana....
Новости Криптовалюты

Solana превосходит Dogecoin по рыночной капитализации.

Поделиться:
Поднявшись до ATH, Solana превосходит Dogecoin с рыночной капитализацией в 50 миллиардов долларов.

Самая эффективная криптовалюта на рынке криптовалют на сегодняшний день - это токен SOL от Solana. Рыночная капитализация SOL также вышла на новый уровень.

Собственный токен Solana, SOL, является второй по величине доходностью криптовалюты среди 100 лучших монет. Первый - это его двоюродный брат, токен FTX (FTT).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В настоящее время токен SOL за последний день вырос на 22,7 процента. Кроме того, общая рыночная стоимость токена SOL превысила 50 миллиардов долларов. В результате, по данным CoinGecko, SOL поднялся на седьмое место, обогнав Dogecoin.

SOL в настоящее время торгуется на уровне 174 доллара и, похоже, на прошлой неделе зарегистрировал рост на 58 процентов по сравнению с сегодняшним днем. Следующая цель SOL - заменить XRP. С другой стороны, XRP в настоящее время имеет рыночную капитализацию в 63 миллиарда долларов и вырос на 4% за последние 24 часа.

По рыночной капитализации Solana превосходит Polkadot, Chainlink и Uniswap.


Рыночная капитализация 10 лучших монет.

Solana - это высокоэффективный блокчейн корпоративного уровня, и в последние месяцы скорость его внедрения растет с платформами Ethereum Layer 2. При поддержке Alameda Research и FTX Exchange. Все под эгидой крипто миллионера Сэма Бэнкмана-Фрида (SBF).

Между тем, нынешнему импульсу способствовало последнее заявление Bankman-Fried. Согласно этому объявлению, FTX откроет платформу NFT для своих клиентов из США. NFT будут выпущены на Ethereum и Solana. Согласно этому объявлению, депозиты и снятие средств также начнутся в ближайшие недели.

FTT также выросла на 25%.


Единственная монета, которая превосходит SOL по производительности, - это собственный токен биржи деривативов Bankman-Fried FTX.

Токен FTT также достиг ATH, коснувшись 82 долларов на азиатской сессии. За последнюю неделю токен FTT вырос в цене на 73%. При этом он также превзошел SOL.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги