Мелбет

Прогноз цен на Ethereum (ETH) от банковских гигантов.

Аналитики Standard Chartered прогнозируют бычий тренд в ведущем альткойне, а также делятся важными данными по Ethereum (ETH) . Виталик Бутерин предложил решение проблемы высокой платы за газ в сети...
Новости Криптовалюты

Прогноз цен на Ethereum (ETH) от банковских гигантов.

Поделиться:
Аналитики Standard Chartered прогнозируют бычий тренд в ведущем альткойне, а также делятся важными данными по Ethereum (ETH) . Виталик Бутерин предложил решение проблемы высокой платы за газ в сети Ethereum, предложив полностью перенести NFT на уровень 2. Однако объем транзакций на уровне 2 Ethereum превысил показатели биткоинов.

Прогноз банковских гигантов.


Принятие протоколов масштабирования уровня 2 последовало за ростом цен на газ Ethereum . Протоколы ETH уровня 2 обрабатывают более 250 000 транзакций в день. Ведущий глобальный банк Standard Chartered оценил Ethereum от 26000 до 35000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Прогноз цен на Ethereum (ETH) от банковских гигантов.

Standard Chartered, многонациональный британский банковский гигант, базирующийся в Лондоне, выпустил отчет о биткоинах (BTC) и Ethereum (ETH). Отчет включает заявления о структурных ситуациях и экономическом варианте использования Ethereum. Аналитики Standard Chartered отметили:
Структурно мы оцениваем Ethereum от 26000 до 35000 долларов.

В то время как Ethereum (ETH), вторая по популярности криптовалюта , консолидируется, упав почти на 20% за последние 24 часа, сторонники традиционных финансов предсказывают бычий тренд для ETH. Генеральный директор Alameda Research Сэм Трабукко поделился своими мыслями об откате цены Ethereum. Фьючерсные контракты торгуются с высокой премией, что указывает на агрессивные покупки. В этом случае наступает резкая коррекция цены, которая предлагает инвесторам возможность покупать снизу.

Кронштейн NFT


Еще один фактор, который, вероятно, спровоцировал снижение, - это резкое увеличение комиссий за транзакции в сети Ethereum. Соучредитель Виталик Бутерин объяснил это увеличением NFT в блокчейне Ethereum . Бутерин предложил полностью перевести NFT на решения второго уровня, чтобы избежать высоких сборов за газ.

Виталик Бутерин поделился своими мыслями в блоге Ethereum Research, где он предлагает перевести NFT на полномасштабные решения. Бутерин отмечает, что существующие платформы агрегирования с поддержкой EVM имеют централизацию. Несмотря на коррекцию цен Ethereum, развитие экосистемы Ethereum подтверждает восходящую тенденцию в цене альткоинов.

Криптовалюта, которая выигрывает даже в кризис!


Новые и мощные проекты могут приносить прибыль даже в кризис. Принеся новое дыхание рынкам криптовалют, Near Protocol порадовал своих инвесторов, несмотря на кризис на рынках криптовалют, и стал самыми прибыльными криптовалютными деньгами дня.

7 сентября многие криптовалюты, особенно биткоин, потеряли в цене 15% и более. В целом рынок криптовалюты обрушился на более чем 250 миллиардов долларов. Несмотря на это, NEAR продолжает радовать своих инвесторов. NEAR - самая прибыльная криптовалюта дня с приростом премии 25% и более. На момент написания NEAR торгуется на уровне 8 долларов. С рыночной капитализацией в 3,6 миллиарда долларов он занимает 39-е место на CoinMarketCap.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги