Мелбет

Токены DeFi серьезно пострадали от падения рынка криптовалют.

Токены децентрализованного финансирования (DeFi) были среди криптовалют, которые сильно упали после большой рыночной коррекции, произошедшей в прошлый день. DeFi - это процветающая отрасль,...
Новости Криптовалюты

Токены DeFi серьезно пострадали от падения рынка криптовалют.

Поделиться:
Токены децентрализованного финансирования (DeFi) были среди криптовалют, которые сильно упали после большой рыночной коррекции, произошедшей в прошлый день. DeFi - это процветающая отрасль, предлагающая традиционные финансовые услуги, такие как кредитование и заимствование, но без централизованного актива, такого как биржа или брокер.

Токены DeFi серьезно пострадали от падения рынка криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Токены DeFi.


Согласно данным CoinGecko, такие проекты, как Aave, Uniswap, Chainlink и Terra, зафиксировали в среднем 20% спад за короткий период времени. Ведущие криптовалюты Биткоин и Эфириум резко упали в считанные минуты. Примерно 48 часов назад на рынке криптовалюты наблюдалась значительная восходящая последовательность. В то время как биткоин поднялся до 52700 долларов, Ethereum торговался на границе 4000 долларов.

В результате вчерашнего развития Сальвадор стал первой страной, принявшей биткоин в качестве законной валюты. После этих новостей BTC ускорился, но, как и ожидалось, падение было неизбежным. В то время как BTC упал до 43000 долларов, общая стоимость криптовалютного рынка снизилась на 13%. В течение нескольких часов Биткоин потерял 11%, а Ethereum - до 15%.

Убытки достигают двузначных цифр.


Chainlink , основанный на Ethereum оракул, который предоставляет данные в цепочке для смарт-контрактов , на момент написания этой статьи торгуется по цене 27 долларов, что означает откат на 16,4% за последние 24 часа. Кроме того, Uniswap потерял 14% за последние 24 часа и торгуется по 22 доллара.

Протокол децентрализованного кредитования Aave упал на 12% и продолжает курс на уровне 315 долларов. PancakeSwap зафиксировал откат 17%, а Terra - 8%. С другой стороны, в то время как стоимость глобального рынка криптовалют упала примерно на 10%, двузначные потери, наблюдаемые в токенах DeFi, показывают, насколько сильно этот сектор пострадал от текущей коррекции.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги