Мелбет

SEC снова откладывает решение VanEck по ETF.

Судьба криптовалютных ETF находится в руках Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), и похоже, что SEC следует довольно долгому процессу в этом отношении. Согласно последним заявлениям, было...
Новости Криптовалюты

SEC снова откладывает решение VanEck по ETF.

Поделиться:
Судьба криптовалютных ETF находится в руках Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), и похоже, что SEC следует довольно долгому процессу в этом отношении. Согласно последним заявлениям, было решено какое-то время исследовать заявку на биржевой фонд биткоинов (ETF) VanEck , и 14 ноября SEC примет решение по этому фонду .

SEC снова откладывается.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
VanEck, Биткоин-ETF впервые подала заявку на в декабре прошлого года. С тех пор регулирующий орган по ценным бумагам откладывал и, таким образом, продлевал период проверки без ответа. SEC заявила в своем последнем заявлении, что будет проводить дальнейшие расследования в отношении ETF и, следовательно, продлит процесс принятия решения еще на 60 дней.

Согласно полученной информации, SEC не одобряет какие-либо биткоин-ETF в Соединенных Штатах из-за опасений по поводу манипулирования ценами. Но ETF привлекают все больше и больше внимания во всем мире, поскольку они позволяют инвестировать в криптовалюты, фактически не владея криптовалютой. Поэтому эксперты говорят, что США снова будут отставать в криптовалютах.

Другие ETF все еще ожидают одобрения.


Десяток других компаний ждут ответа от финансового наблюдателя по крипто-ETF, в то время как управляющий активами из Нью-Йорка продолжает ждать одобрения. Эти фирмы включают One River Asset Management, Ark Invest и SkyBridge Capital.

Кроме того, поскольку SEC может продлить период оценки для ETF только три раза, 14 ноября станет днем ​​окончательного решения о том, может ли быть выпущен биткоин-ETF VanEck.

С другой стороны, многие биткоин-ETF, представленные регулирующему органу по ценным бумагам, спотовому рынку BTC. основаны на . Однако председатель SEC Гэри Генслер ранее заявлял, что он будет более открыт для утверждения крипто-ETF, который не обеспечит прямых инвестиций в новый класс активов.

Биткоин Цена


После серьезного падения на 9000 долларов в начале недели цена ведущей криптовалюты Биткоин восстанавливалась в течение двух дней. На момент написания статьи BTC, который торговался выше 46 600 долларов, упал до 43 000 долларов 7 сентября.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги