Мелбет

На сколько вырастит Cardano (ADA) после обновления хард-форка Alonzo.

Cardano (ADA) находился на подъеме, в субботу, 11 сентября, токен Cardano ADA является самым высоким процентным приростом среди 10 ведущих криптоактивов, увеличившись почти на 14% за последние 24...
Новости Криптовалюты

На сколько вырастит Cardano (ADA) после обновления хард-форка Alonzo.

Поделиться:
Cardano (ADA) находился на подъеме, в субботу, 11 сентября, токен Cardano ADA является самым высоким процентным приростом среди 10 ведущих криптоактивов, увеличившись почти на 14% за последние 24 часа, занимая лишь третье место на рынке криптовалют. График капитализации помог еще больше укрепить его позицию.

В настоящее время (по состоянию на 19:06 UTC 12 сентября) ADA на криптовалютной бирже Kraken торгуется около 2.7488 долларов, что на 13,71% выше за последние 24 часа, согласно данным, предоставленным TradingView. И это вызывает у инвестора улыбку.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
На сколько вырастит Cardano (ADA) после обновления хард-форка Alonzo.

Что касается того, почему ADA так хорошо себя показала в день, когда биткоин и Ethereum упали на 0,33%, наиболее правдоподобным объяснением является то, что активация 12 сентября хард-форка Alonzo на Cardano по-прежнему привлекательна для многих инвесторов и аналитиков. Это не должно быть похоже на «купи слухи, продай новости», и такой вид вскрытия карт показывает, что лучшие дни ADA еще впереди.

Один видный криптоаналитик, который, кажется, верит в это, - это Михаэль ван де Поппе, который ранее сегодня сказал, что, по его мнению, цена ADA может достичь 5 долларов.

Тим Харрисон, директор по маркетингу и коммуникациям IOHK, компании, занимающейся технологией блокчейн, стоящей за Cardano, указал на приведенную ниже инфографику, которая рисует красивую картину богатой и разнообразной экосистемы Cardano, и сказал, что будет довольно интересно посмотреть больше из следующих «нескольких месяцев» ". и рассказал о преимуществах запуска большего количества проектов, поддерживаемых Cardano, в основной сети.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги