Мелбет

В каком направлении пойдет цена Cardano (ADA).

В связи с тем, что хард-форк Cardano Alonzo вот-вот начнется, самое ожидаемое событие года вот-вот состоится. Считается, что появление смарт-контрактов в сети Cardano окажет серьезное влияние на...
Новости Криптовалюты

В каком направлении пойдет цена Cardano (ADA).

Поделиться:
В связи с тем, что хард-форк Cardano Alonzo вот-вот начнется, самое ожидаемое событие года вот-вот состоится. Считается, что появление смарт-контрактов в сети Cardano окажет серьезное влияние на рынок. Если он оправдает ожидания, он, вероятно, окажет сенсационное влияние на экосистему криптовалюты. Однако здесь возникает вопрос, в какой степени это повлияет на его конкуренцию с Ethereum и как отреагируют инвесторы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Cardano, Ethereum и будущее смарт-контрактов.


Хард-форк Alonzo, который состоится сегодня (12 сентября 2021 г.), вызывает восторг как у инвесторов, так и у разработчиков. Однако во время тестовой сети пользователи наблюдали некоторые подозрительные проблемы с параллелизмом.

Здесь одним из ключевых преимуществ ADA является то, что сеть в настоящее время способна обрабатывать более 15 TPS Ethereum (в настоящее время 250 TPS). Однако комиссии за транзакции (плата за газ) в сети довольно низкие. Высокая комиссия за транзакции Ethereum, несомненно, является серьезным фактором, который поможет Cardano расти.

Запуск смарт-контрактов может быть подходящим временем для Cardano, тем более, что NFT захватывают рынок. В последующие дни Ethereum или NFT в сети для сети быстрее и дешевле, они, как правило, будут рассматриваться Cardano.

Как это повлияет на цену ADA?


В настоящее время ADA, похоже, растет в ожидании обновления Алонзо. Сделки на покупку превзошли ожидания рынка, а заказы на продажу составили 12 миллионов ADA (около 29 миллионов долларов). Эти восходящие движения цен в Cardano произошли, несмотря на падение рынка. Если Cardano вырастет с запуском Алонзо, уже прибыльные инвесторы ADA , вероятно, получат еще более высокую прибыль. Для этого Cardano необходимо поддерживать сильную корреляцию с Биткоином в том виде, в каком он есть в настоящее время. В то же время ADA следует поддерживать как можно более низкую волатильность ниже текущих 109%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги