Мелбет

Последнее сообщение Илона Маска удвоило цену этой криптовалюты.

Согласно данным CoinGecko, цена на криптовалюту, похожую на Dogecoin, Floki Inu подскочила почти на 100% после того, как генеральный директор Tesla Илон Маск опубликовал фотографию своей собаки в...
Новости Криптовалюты

Последнее сообщение Илона Маска удвоило цену этой криптовалюты.

Поделиться:
Согласно данным CoinGecko, цена на криптовалюту, похожую на Dogecoin, Floki Inu подскочила почти на 100% после того, как генеральный директор Tesla Илон Маск опубликовал фотографию своей собаки в Twitter.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако оригинальная монета, основанная на розыгрыше, DOGE прибавила всего 5%, прежде чем полностью отказаться от своей прибыли во время более широкой рыночной распродажи.

Криптовалюта Floki Inu была создана на Binance Smart Chain (BSC) 28 июня, когда Маск объявил, что его собака сиба-ину будет называться Floki.

В отличие от Dogecoin, Floki - это дефляционная криптовалюта, подкрепленная «доказательством наличия». Монета-шутка в настоящее время доступна только на Uniswap и PancakSwap, но команда планирует также попасть на централизованные биржи в соответствии с дорожной картой проекта.

Изначально Маск объявил, что купит собаку сиба-ину в марте, что вызвало ажиотаж в сообществе Dogecoin и резко повысило цену на оригинальную монету-розыгрыш.

До этого он утверждал, что Dogecoin был «народной криптовалютой», поскольку ему не нужно было быть «гигачадом», чтобы владеть Dogecoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги