Мелбет

Почему Ethereum превзойдет биткоин?

Мир Интернета и технологий постоянно развивается, меняется и растет. В то время как проекты, которые не успевают за этими изменениями, стираются со сцены истории, новые бренды становятся лидерами....
Новости Криптовалюты

Почему Ethereum превзойдет биткоин?

Поделиться:
Мир Интернета и технологий постоянно развивается, меняется и растет. В то время как проекты, которые не успевают за этими изменениями, стираются со сцены истории, новые бренды становятся лидерами. Например, такие автомобильные гиганты, как Toyota и Honda, оставили свое лидерство в пользу Tesla. В области мобильных телефонов Nokia оставила лидерство Apple. Аналогичное изменение флага может происходить на криптовалютных рынках. Биткоин также может уступить место сильному проекту. Аналитики утверждают, что такой обмен флагами может произойти между Биткоином и Эфириумом в ближайшие годы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эфириум и Биткоин криптовалюты, торгуемые на блокчейне. С другой стороны, технология блокчейн является кандидатом на серьезные изменения и преобразования как на финансовых рынках, так и в реальной экономике. Однако между блокчейном Ethereum и Bitcoin есть серьезные различия. Компьютерные коды могут быть записаны в блокчейне Ethereum. Также сеть Ethereum; Он может размещать смарт-контракты, платформы DeFi (децентрализованное финансирование), NFT, токен ERC-20, стабильные монеты и децентрализованные приложения . Отдельно хотелось бы поговорить о DeFi и NFT от жителей сети Ethereum.

DeFis, то есть децентрализованные финансовые платформы, могут радикально изменить мир банковского дела и финансов. Представим себе банк, работающий на оживленной улице города! В банке работает 10-15 сотрудников. Основные расходы этого банка: расходы на персонал, расходы на аренду, постоянные расходы и так далее . DeFI могут выполнять почти все транзакции, которые этот банк, работающий на оживленной улице города, может выполнять только благодаря смарт-контрактам. DeFis устраняет посредников в банковских операциях. Вам необходим банковский счет, чтобы совершать операции в банке на оживленной улице города. С DeFis вам это тоже не нужно.

DeFi начали появляться в июне 2020 года. На тот момент размер депозита DeFi составлял всего около 1 миллиарда долларов. Размер депозита DeFi увеличился до 120 миллиардов долларов в апреле 2021 года.

NFT (невзаимозаменяемые токены) - еще один важный житель, который в последние дни начал становиться популярным и торгуется в сети Ethereum. В отличие от других криптовалют, NFT представляют собой виртуальные активы с единичным или ограниченным тиражом, которые нельзя скопировать. Вот почему NFT востребованы галереями, коллекционерами и рынками недвижимости. Недавний приток знаменитостей в эту область еще больше увеличивает интерес к NFT.

Еще одно важное преимущество Ethereum перед биткоинами связано с потреблением энергии. Блокчейн Биткоин потребляет энергию, эквивалентную годовому потреблению электроэнергии в таких странах, как Австрия и Швеция. С другой стороны, с обновлением PoS Ethereum станет более экономичной сетью.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги