Мелбет

Институциональные денежные потоки в криптовалюту Solana (SOL)!

На прошлой неделе институциональные инвесторы вложили большие деньги в инвестиционные продукты Solana (SOL). Согласно данным CoinShares, инвестиционные продукты SOL составляют 86,6% от общего...
Новости Криптовалюты

Институциональные денежные потоки в криптовалюту Solana (SOL)!

Поделиться:
На прошлой неделе институциональные инвесторы вложили большие деньги в инвестиционные продукты Solana (SOL). Согласно данным CoinShares, инвестиционные продукты SOL составляют 86,6% от общего еженедельного институционального притока в крипто инвестиционные продукты.

По данным CoinShares 'Digital Asset Fund Flows Weekly от 14 сентября; В частности, в период с 6 по 10 сентября в инвестиционные продукты SOL поступило 49,4 млн долларов, что на 275% больше, чем за неделю. За тот же период общий приток продуктов для инвестиций в цифровые активы достиг 57 миллионов долларов. Цена SOL также выросла на 36 процентов на этой неделе параллельно с высоким притоком капитала. Отчет CoinShares заключает:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Активы Solana под управлением вырастут до 97 миллионов долларов в результате роста цен и притока инвестиций, что сделает ее пятым по величине инвестиционным продуктом».

Кроме того, спрос на другие альткойны превысил спрос на продукты Ether (ETH) и Bitcoin (BTC). Общий недельный приток также снизился, так как ETH упал на 10% за неделю. Биткоин оставался стабильным в течение недели с притоком 0,2 миллиона долларов США, в то время как Ethereum испытал незначительные выходы на общую сумму 6,3 миллиона долларов США.

Институциональные денежные потоки в криптовалюту Solana (SOL)!

Продукты с несколькими активами также внесли свой вклад в чистый еженедельный приток: Ripple (XRP), Polkadot (DOT) и Bitcoin Cash (BCH) принесли приток в размере 3,2 млн долларов США, 3,1 млн долларов США, 1,7 млн ​​долларов США и 600000 долларов США соответственно. В Cardano (ADA) приток капитала снизился на 46% по сравнению с предыдущей неделей, хотя запуск его долгожданных смарт-контрактов состоялся 13 сентября.

Являясь седьмой по величине криптовалютой по рыночной капитализации, Solana продолжает менять финансовый мир. DeFi Land недавно завершила раунд финансирования в размере 4,1 миллиона долларов для запуска игр DeFi в Solana. Платформа смарт-контрактов также участвует в NFT с помощью музыкального приложения Audius.

На момент написания SOL по данным CoinGecko; Он торгуется на уровне 157,86 доллара, что на 0,5 процента ниже за день. Аналитик по прозвищу Smart Contractor прогнозирует, что сеть готовится к очередному взрывному скачку цен на новом пути ATH.

Согласно CoinShares, институциональные инвесторы в настоящее время имеют активы под управлением (AUM) на сумму 56,3 миллиарда долларов. Это на 9% меньше, чем на предыдущей неделе. Это падение объясняется общим откатом на большей части крипторынка на прошлой неделе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги