Мелбет

План развития Cardano (ADA)! Какая будет цена?

Cardano сделал обновление Алонзо, которого с нетерпением ждали инвесторы. Платформа теперь имеет функцию смарт-контрактов. Это на один шаг ближе к Ethereum, лидеру рынка в этой области. Ожидалось,...
Новости Криптовалюты

План развития Cardano (ADA)! Какая будет цена?

Поделиться:
Cardano сделал обновление Алонзо, которого с нетерпением ждали инвесторы. Платформа теперь имеет функцию смарт-контрактов. Это на один шаг ближе к Ethereum, лидеру рынка в этой области.

Ожидалось, что это обновление станет катализатором роста цены Cardano. Однако рост цен перед обновлением не стабилизировался, и ADA немного отступила. На момент написания, согласно данным Coinmarketcap, ADA торгуется на уровне 2,41 доллара.

Давайте вспомним, что всего несколько недель назад ADA превысила 3 ​​доллара. Известный аналитик Бен Армстронг заявил, что не предвидит плохого сценария для ADA. В видео, которым он поделился с подписчиками в своей трансляции на Youtube, Армстронг заявил, что, вопреки ожиданиям, обновление не является катализатором для ADA, но это не означает, что этого не произойдет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам известного аналитика, Cardano находится в процессе становления, и это займет некоторое время. Учась на ошибках своих конкурентов, ADA начала использовать консенсус Proof-of-Stake вместо энергоемкого Proof-of-Work. Примечательно, что Чарльз Хоскинсон утверждает, что Cardano использует только 6 гигаватт-часов энергии в год, даже не 0,01% от 115,85 тераватт-часов биткоинов.

С конца марта 2021 года он создал децентрализованную сеть из сообщества из 2868 пулов ставок на каждый блок Cardano. Согласно статистике инструмента для сбора данных Cardano pooltool.io, в настоящее время на ADA размещается 831000 кошельков. Это на 35% больше, чем в июне. Более 71% всего предложения ADA в настоящее время составляет около 60 миллиардов долларов, и это произошло не в одночасье.

Армстронг также подчеркивает устойчивую эволюцию Cardano посредством обновлений через Байрона, Шелли и Гогуэна.
«Все эти предыдущие обновления легли в основу хард-форка Alonzo. Это последнее обновление также названо в честь математика и пионера Америки Алонзо Черча. За последние несколько месяцев Алонзо появился в несколько этапов, состоящих из синего, белого, фиолетового, красного и черного этапов и, наконец, запуск основной сети 12 сентября. Это знаменует собой завершение хард-форка Алонзо и конец Goguen ».

Эта разработка позволила писать смарт-контракты для Cardano с использованием скриптов Plutus, которые разработчики могут использовать для создания NFT.

«Если вы действительно верите в Cardano и его постоянно растущую экосистему, вам не нужно проявлять терпение и позволять FUD проникнуть в наши головы», - говорит Армстронг, и он считает, что ADA обеспечит ожидаемое повышение цен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги