Мелбет

Binance готовится к решению соблюдения нормативных требований!

Binance, крупнейшая биржа криптовалют по объему торгов, объявила, что внесет различные изменения, чтобы работать в контакте с регулирующими органами. Генеральный директор Binance Binance Чанпэн Чжао...
Новости Криптовалюты

Binance готовится к решению соблюдения нормативных требований!

Поделиться:
Binance, крупнейшая биржа криптовалют по объему торгов, объявила, что внесет различные изменения, чтобы работать в контакте с регулирующими органами. Генеральный директор Binance Binance Чанпэн Чжао заявил, что компания готова внести необходимые изменения, чтобы в будущем превратить биржу в регулируемое финансовое учреждение.

Регулирующий подход от Binance


Binance объявила, что готовит лучшие изменения, как того хотят регуляторы. Раскрытие информации, Binance генеральный директор Changpeng Чжао в интервью , опубликованном на South China Morning Post, и генеральный директор выражается в этих утверждениях , что существуют некоторые изменения в том , как учреждение будет заниматься регулятивных вопросов:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
При запуске централизованной биржи мы поняли, что нам необходимо централизованное присутствие, чтобы хорошо работать с регулирующими органами.

Фактически, это указывает на явный отход от предыдущей политики Binance. Однако для Binance это рассматривается как сигнал о том, что проблемы могут быть решены с помощью регуляторов, вызывающих проблемы из-за отсутствия регистрации для работы в различных странах.

Проблемы, которые нужно преодолеть


Согласно сделанным заявлениям, Чжао хочет идти рядом с регулирующими органами, а не смотреть им в глаза. По этой причине он заявляет, что готов изменить видение фондового рынка.

Нам нужны четкие записи о собственности заинтересованных сторон, прозрачности и контроле рисков. Как крупнейший игрок в отрасли, мы должны подготовиться к этому изменению. Мы вносим изменения, чтобы упростить работу с регулирующими органами ». использовал его слова.

Этот поворот к конформизму не следует рассматривать как пустую болтовню. Binance активно набирает персонал, чтобы ускорить соблюдение нормативных требований и усилить контроль над средствами, торгуемыми на его платформе. Недавно Binance объявил, что Нильс Андерсен- Рёд, бывший эксперт Европола по Dark Web, был нанят для дальнейшего укрепления своих исследовательских и аудиторских групп.

Также в прошлом месяце Грег Монахан, следователь по расследованию преступлений Казначейства США, был назначен сотрудником Binance по глобальной отчетности о борьбе с отмыванием денег, чтобы улучшить политику AML в рамках биржи.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги