Мелбет

Как работает криптовалюта AVAX?

Avalanche (AVAX) - это название проекта блокчейна, который предоставляет инфраструктуру для различных услуг, таких как децентрализованные финансовые приложения (DeFi), цифровые активы, торговые...
Новости Криптовалюты

Как работает криптовалюта AVAX?

Поделиться:
Avalanche (AVAX) - это название проекта блокчейна, который предоставляет инфраструктуру для различных услуг, таких как децентрализованные финансовые приложения (DeFi), цифровые активы, торговые платформы. Благодаря простой и мощной работе инфраструктуры, предлагаемой AVAX, любой желающий позволяет им создавать свои собственные блокчейны или цифровые активы и криптовалюты без необходимости разрабатывать какую-либо структуру блокчейнов, не будучи привязанным к какому-либо центру.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Проект Avalanche был разработан Ava Labs и запущен в сентябре 2020 года под руководством профессора Корнельского университета Эмина Гюн Сирера, крупнейшего партнера и руководителя проекта Ava Labs.

Как работает Avalanche (AVAX)?


Всего AVAX состоит из трех различных цепочек. Наиболее важным звеном этой цепочки и основной цепочки, X-Chain (Цепочка изменений), является основная цепочка, используемая при управлении другими цифровыми активами в блокчейне, особенно AVAX. P-Chain (Platform Chain) представляет собой структуру цепочки, используемую для создания подсетей, подключенных к блокчейну, а также является цепочкой в ​​сети AVAX, которая проверяет транзакции и управляет базовыми данными в сети. C-Chain (Contract Chain) создает сеть смарт-контрактов сети AVAX и является реализацией виртуальной машины Ethereum. Эта цепочка контрактов позволяет использовать ее как сеть Ethereum.

Основная цепочка сети работает на основе под названием Proof of Stake, что также можно перевести как «доказательство доли». Этот консенсусный протокол, специально настроенный для блокчейна Avalanche, предлагает некоторые важные и современные технологические решения, такие как высокая масштабируемость, децентрализация, низкая задержка и высокая пропускная способность мгновенных транзакций.

Эти особенности, которые делают AVAX уникальным, в последние дни сделали его гораздо более популярным. Разработчики могут легко и быстро реализовать эффективные единицы для мира криптовалют с помощью AVAX. Используя AVAX, разработчики могут в одиночку создавать и выпускать любой актив в блокчейне, вплоть до цифрового представления любого актива, и устанавливать основы и правила торговли для этого актива. Токен AVAX является базовым токеном этой сети блокчейнов и используется как внутренний способ оплаты. Пользователи также могут получать пассивный доход, размещая свои монеты.

«Максимальное количество монет AVAX в обращении 720 000 000».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги