Мелбет

Альткойны которые могут способствовать снижению цены на Эфириум.

Рыночный стратег JPMorgan говорит, что появление так называемых « убийц Ethereum » угрожает господству Ethereum в пространстве смарт-контрактов и цене ETH. Согласно заявлению, сделанному Business...
Новости Криптовалюты

Альткойны которые могут способствовать снижению цены на Эфириум.

Поделиться:
Рыночный стратег JPMorgan говорит, что появление так называемых « убийц Ethereum » угрожает господству Ethereum в пространстве смарт-контрактов и цене ETH.

Согласно заявлению, сделанному Business Insider Николаосом Панигирцоглоу, аналитиком активов банковского гиганта; «Справедливая стоимость» ETH должна составлять около 1500 долларов. С другой стороны, ETH торгуется на уровне 2935 долларов на момент написания, согласно данным CoinGecko.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Оценка ETH, сделанная Панигиртзоглоу, представляет собой потенциальную потерю более 50% для ведущей платформы смарт-контрактов.

По заявлению Панигирцоглова: команда использует такие показатели активности, как майнер сети и база пользователей, когда пытается получить оценку справедливой стоимости:

«Мы смотрим на хешрейт и количество уникальных адресов, чтобы попытаться понять ценность Ethereum. [И в результате реальная стоимость] мы изо всех сил пытаемся превысить 1500 долларов. Здесь стоит вопросительный знак, потому что текущая цена представляет собой экспоненциальный рост использования и трафика, которого может и не произойти ».

По словам Панигирцоглу, конкуренция со стороны других сетей смарт-контрактов, таких как Cardano (ADA), Solana (SOL), Avalanche (AVAX) и Binance Chain (BNB), делает Ethereum менее привлекательным.

«Это не уникально. Вы уже видите конкуренцию со стороны Binance и Solana. И в будущем их будет больше ».

Согласно данным CoinGecko, доминирование Ethereum в настоящее время составляет 17,89 процента от общего рынка криптовалют, что примерно на том же уровне, что и 30 дней назад. Доминирование биткоинов (BTC) на рынке в настоящее время составляет 40,65%.

Менее двух месяцев назад JPMorgan, банк, который ранее пытался держаться подальше от криптовалют, начал разрешать клиентам по управлению активами инвестировать в различные криптофонды, включая Ethereum Trust, продукты Ethereum Classic, Grayscale Bitcoin Trust, Bitcoin Cash Trust, и биткоин траст Osprey Funds.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги