Мелбет

Может ли цена EGLD на этот раз снова достичь уровня 300 долларов?

Цена Elrond (EGLD) в последние недели демонстрирует хороший восходящий тренд. В результате цена монеты EGLD достигла нового исторического максимума (ATH) на уровне 302,14 доллара 14 сентября 2021...
Новости Криптовалюты

Может ли цена EGLD на этот раз снова достичь уровня 300 долларов?

Поделиться:
Цена Elrond (EGLD) в последние недели демонстрирует хороший восходящий тренд. В результате цена монеты EGLD достигла нового исторического максимума (ATH) на уровне 302,14 доллара 14 сентября 2021 года. После недавнего краха на рынке криптовалют мы видим, что Elrond начал расти с того места, где он остановился. Так может ли цена EGLD на этот раз снова достичь уровня 300 долларов?

Может ли цена EGLD на этот раз снова достичь уровня 300 долларов?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо посмотреть, что такое Elrond (EGLD), и последние разработки, касающиеся этого блокчейна.

Протокол блокчейна Elrond нацелен на обеспечение очень быстрых транзакций посредством шардинга. Проект описывает себя как технологическую экосистему для нового Интернета, которая включает финансы и технологии, децентрализованные финансы и Интернет вещей. Кроме того, его платформа, как сообщается, способна выполнять 15000 транзакций в секунду, задержку в шесть секунд и стоимость транзакции в 0,001 доллара США.

Кроме того, этот блокчейн имеет собственный собственный токен, также известный как eGold или EGLD. EGLD используется для оплаты комиссий, ставок и вознаграждения валидаторов в сети.

Недавно Elrond сформировал ряд партнерских отношений. Среди них Copper, ведущий поставщик цифровых шлюзов. В дополнение к этому KuCoin также разместил EGLD на прошлой неделе. Если Elrond продолжит в том же духе и объявит о более интересных новостях, списках и партнерских отношениях, монета, несомненно, может снова подняться до 300 долларов.

В настоящее время EGLD торгуется на уровне 241,78 доллара, что на 17,57 процента выше за последние 24 часа. Если он покажет рост на 37,18% на прошлой неделе, он может снова достичь 300 долларов в ближайшем будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги