Аналитик криптовалюты убедительно высказался в пользу токена GoMining.

Том Басби, один из известных аналитиков криптовалюты, объявил, что криптовалюта может удвоить свою цену в следующие 3 месяца. По мнению известного аналитика, этот альткойн может резко вырасти в...
Новости Криптовалюты

Аналитик криптовалюты убедительно высказался в пользу токена GoMining.

Поделиться:
Том Басби, один из известных аналитиков криптовалюты, объявил, что криптовалюта может удвоить свою цену в следующие 3 месяца. По мнению известного аналитика, этот альткойн может резко вырасти в последние 3 месяца 2021 года. У Тома на повестке дня малоизвестная криптовалюта, это токен GMT.

Токен GoMining


GoMining Token, который работает около 4 лет , - это профессиональная майнинговая компания, созданная международными инвесторами. С апреля потребляемая мощность горнодобывающей компании увеличилась до 200 МВт.
Новости криптовалюты в телеграмм

GoMining Token, который занимает 514-е место в рейтинге рынка, имеет общий объем 10 миллиардов. В обращении их всего 144 миллиона, а текущая цена составляет около 0,35 доллара. Токен GoMining с рыночной капитализацией всего 50 миллионов долларов, заработал ATH 16 сентября и стоил 0,44 доллара. Том ожидает, что до конца года будет выпущен новый ATH для этого альткойна. Более того, в наши дни проводится аирдроп.

Токен GMT


Токен GMT , держатель биткоинов обеспечен реальными активами с ежедневной выплатой дохода в (BTC) . По заявлению производителя, каждый GMT поддерживается фактической единицей вычислительной мощности 0,001TH / с по протоколу SHA-256. Таким образом, каждый полученный вами токен GMT представляет собой ежедневную мощность майнинга 0,001TH / s.

«Пользователи получают ежедневный доход в биткоинах (BTC), не покупая оборудование для майнинга . Другими словами, это косвенная добыча путем инвестирования ».

Том Басби считает, что этот альткойн может продолжаться еще много лет. Официальный адрес компании находится в Сингапуре, а ее официальное торговое название - «GOMINING PTE. LTD. » как поделились. Эквивалент TH / S для 1 GMT ежедневно постоянно меняется. Например, в настоящее время 1 GMT = 0,001429 TH / s.
Аналитик криптовалюты убедительно высказался в пользу токена GoMining.

Вы можете увидеть текущую емкость устройства компании выше. Основной вклад продажи токенов в компанию - их использование в качестве капитала. Другими словами, значительная часть получаемых токенов возвращается компании в виде нового устройства. Руководители проекта заявляют об амбициозности и заявляют, что в среднесрочной перспективе инвестиции не пойдут на убыль. Они говорят, что подтверждают это своими постоянно растущими расходами и доходами от добычи полезных ископаемых.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги