Мелбет

Ожидается сумасшедший рост этих 5 альткойнов!

Рынок криптовалют переживает напряженный день из-за волн из Китая. Сначала из-за долгового кризиса Evergrande, а затем из-за запрета на криптовалюту Народным банком Китая рынок стал падать. В то...
Новости Криптовалюты

Ожидается сумасшедший рост этих 5 альткойнов!

Поделиться:
Рынок криптовалют переживает напряженный день из-за волн из Китая. Сначала из-за долгового кризиса Evergrande, а затем из-за запрета на криптовалюту Народным банком Китая рынок стал падать. В то время как многие криптовалюты понесли убытки, канал Altcoin Daily на YouTube перечислил криптовалюты, которые создали возможности для покупок и которые, как ожидается, резко увеличатся в этот период.

Вот эти пять криптовалют.


Аналитик считает, что популярные криптовалюты Internet Computer (ICP) , Ripple (XRP) , UniLayer (LAYER) , Chainlink (LINK) и Flow (FLOW) резко вырастут .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналитик также подчеркнул важные события, сообщая об этих альткойнах. Планируется запуск смарт-контракты Биткоин на Internet Computer (ICP) до конца года. Этот шаг продвигается как часть более крупной отраслевой инициативы по обеспечению доступности биткоинов через DeFi и Web 3.0. На момент написания статьи ICP торгуется на уровне 45 долларов.

Несмотря на проблемы с регулированием, в то время как судебный процесс Ripple и SEC продолжается, сообщество Ripple сохраняет оптимизм после таких событий, как внедрение расчетов CBDC . Кроме того, недавно Ripple расширила свое присутствие в Таиланде, чтобы принимать участие в местных банковских услугах.

UniLayer - это мульти цепочечная платформа, которая обеспечивает децентрализованную торговлю. Позитивная новость от LAYER - недавний запуск новой метавселенной Gaia. В день запуска UniLayer раздаст токен GALA всем своим инвесторам в рамках специальной раздачи.

Chainlink (LINK) недавно объявила об интеграции с ColdStack, который предлагает сетевой децентрализованный облачный сервис хранения. Ценники Blockchain oranle теперь будут доступны для пользователей на его платформе и получат наиболее экономичные варианты децентрализованного хранения.

Одной из самых замечательных криптовалют в списке была Flow. Буквально на этой неделе компания завершила раунд финансирования в размере 250 миллионов долларов. Компания была оценена в 7,6 миллиарда долларов. Фирма NBA Top Shot объявила о партнерстве с испанской футбольной лигой La Liga. Тем не менее, в связи с реализацией рыночного плана футбольных NFT , раунд финансирования будет использован для расширения операций NBA Top Shot. FLOW , занимающий 94-е место в рейтинге рыночной стоимости , на момент написания этой статьи торговался по цене 16 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги