Мелбет

Что метрики OpenSea говорят о NFT?

NFT (невзаимозаменяемые токены) продолжают вызывать большой интерес в самых разных кругах, особенно у коллекционеров и спекулянтов. Однако ежедневные объемы торгов на платформе OpenSea кажутся...
Новости Криптовалюты

Что метрики OpenSea говорят о NFT?

Поделиться:
NFT (невзаимозаменяемые токены) продолжают вызывать большой интерес в самых разных кругах, особенно у коллекционеров и спекулянтов. Однако ежедневные объемы торгов на платформе OpenSea кажутся немного вялыми. Объемы значительно ниже прошлых пиков.

Что говорят данные инвесторам?


Ежедневные объемы торгов OpenSea, похоже, вернулись к более нормальным и устойчивым уровням после нескольких положительных месяцев. Ежедневный объем платформы сейчас составляет менее трети от пикового. Учитывая, что тренд NFT относительно спокойный, кажется маловероятным, что платформа сможет поймать пиковые объемы торгов за короткое время. Хотя в целом по-прежнему много продаж, FOMO (Страх упустить) несколько снизился.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

За последние две недели объем ежедневных торгов OpenSea едва превысил 100 миллионов долларов. Эти объемы торгов считаются довольно низкими, несмотря на большое количество артефактов на торговых площадках NFT. Хотя утверждается, что в последние недели рынок перенасыщен, у проектов NFT нет обратной стороны .

Кроме того, ежемесячные объемы торгов рисуют менее негативную картину. Объем транзакций OpenSea в сентябре 2021 года превышает 2,6 миллиарда долларов. Этот уровень недалеко от августовского пика в 3,4 миллиарда долларов. Помимо этих показателей, только со временем станет ясно, сохранится ли интерес к NFT в конкретных условиях.

Какие коллекции наиболее интересны?


Коллекции с высокой стоимостью или поддерживаемые основными брендами привлекают больше внимания инвесторов. CryptoPunks - это проект NFT с наибольшим объемом торгов: более 14 000 Ethereum (ETH) на предыдущей неделе. LOSTPOETS также сохраняет второе место с 9 787 ETH в недельном объеме, что на 576,7 процента больше, чем на прошлой неделе.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги