Мелбет

Как пойдет последний квартал 2021 года для криптовалют?

Было сильное давление на криптовалюты из-за множества совпадающих событий в сентябре. В частности, событие Evergrande и последующее объявление о запрете Китая на транзакции с криптовалютой вызвали...
Новости Криптовалюты

Как пойдет последний квартал 2021 года для криптовалют?

Поделиться:
Было сильное давление на криптовалюты из-за множества совпадающих событий в сентябре. В частности, событие Evergrande и последующее объявление о запрете Китая на транзакции с криптовалютой вызвали заметное снижение цен.

Падения рынка в сентябре


Микаэль ван де Поппе, генеральный директор и основатель Eight BV, утверждает в своих заявлениях, что в сентябре за последние 5 лет рынки упали, но затем начали расти.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Как пойдет последний квартал 2021 года для криптовалют?

Кроме того, популярный аналитик Ларк Дэвис , заявил в своем заявлении, что биткоин вырастет в последнем квартале, и альткойны получат свою долю от этого увеличения. В этот момент Дэвис сказал: «Все альткойны значительно увеличатся» .

Что будет после 2021 года?


В дополнение к этому, Дэвис считает, что ралли, которое, как ожидается, состоится в 4 квартале 2021 года, также распространится на 2022 год. Потому что, по словам Дэвиса, биткойн- циклы занимают 75 недель. Аналитик заявил, что, по его мнению, бычий рынок продлится дольше, чем предыдущий рост, и сказал, что рост может продолжаться до 100 недель.

С другой стороны, Дэвис также оценил индикаторы предложения BTC и заявил, что Биткоин становится все более дефицитным. Аналитик заявляет, что пик предложения пришелся на 2020 год, и после этого покупать BTC будет все сложнее.

Биткоин-ETF


В перспективе есть предположения, что первый биткоин-ETF потенциально будет одобрен к концу 2021 года. Дэвис также считает , что такое подтверждение станет потенциальным катализатором, который может поднять цену биткоинов .

Поэтому аналитики по-прежнему очень надеются на последние 3 месяца и считают, что у инвесторов нет причин для паники.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги