Мелбет

Аналитик ожидает роста на эти 4 криптовалюты!

Популярный аналитик, известный как Altcoin Sherpa на рынке криптовалют, поделился со своими последователями 4 криптовалютами, которые, как он ожидает, значительно возрастут. По мнению аналитика, два...
Новости Криптовалюты

Аналитик ожидает роста на эти 4 криптовалюты!

Поделиться:
Популярный аналитик, известный как Altcoin Sherpa на рынке криптовалют, поделился со своими последователями 4 криптовалютами, которые, как он ожидает, значительно возрастут. По мнению аналитика, два альткойна, наряду с Avalanche (AVAX) и Ethereum (ETH), могут значительно ускориться.

Ценовой проспект AVAX


Заявив, что его внимание приковано к AVAX, аналитик заявляет, что, хотя с декабря криптовалюта выросла более чем на 2300%, он по-прежнему ожидает роста максимум на 40%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

О своих ожиданиях в отношении AVAX аналитик сказал : «AVAX по-прежнему является моей крупнейшей инвестицией, и структура рынка, насколько я могу судить, по-прежнему оптимистична. По-прежнему нацелен на 100 долларов в ближайшие недели ».

Аналитик ожидает роста на эти 4 криптовалюты!

WOO Network и Tezos


Вторая криптовалюта в списке инвесторов - токен WOO Network , WOO. Сеть WOO можно определить как сеть ликвидности, которая направлена ​​на объединение инвесторов, бирж и других лиц с «демократизированной ликвидностью». По словам аналитика, WOO, который показал рост примерно на 45% за последние 24 часа, может все еще вырасти на 31%.

На этом этапе аналитик заявляет, что он оценивает WOO как долгосрочную инвестицию и явно ожидает роста.

Третья криптовалюта на радаре альткойнов Sherpa - это децентрализованный блокчейн с открытым исходным кодом Tezos (XTZ) . Трейдер считает, что Tezos преодолеет сопротивление около $ 8,00 и в ближайшие месяцы достигнет рекордных максимумов.

Перспективы цены ETH


Что касается Ethereum, криптоинвестор заявил, что самый крупный альткойн может упасть, чтобы протестировать 200-дневную экспоненциальную скользящую среднюю, которая находится в полосе 2570 долларов, и столкнется с небольшим сопротивлением в последующем росте.

Поэтому, хотя он ожидает небольшого отката, особенно в среднесрочной и долгосрочной перспективе, аналитик ожидает, что его ETH вырастет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги