Мелбет

Как институциональные инвесторы могут легко инвестировать в биткоины?

Для институциональных инвесторов, которые хотят инвестировать в рынок криптовалют существует множество препятствий, особенно неопределенность правил и техническая неразбериха. Институциональные...
Новости Криптовалюты

Как институциональные инвесторы могут легко инвестировать в биткоины?

Поделиться:
Для институциональных инвесторов, которые хотят инвестировать в рынок криптовалют , существует множество препятствий, особенно неопределенность правил и техническая неразбериха. Институциональные инвесторы ищут способы инвестировать в эти активы, не испытывая этих проблем.

ETF - решение?


Хотя существует множество причин, которые могут оттолкнуть институциональных инвесторов от инвестирования в рынок криптовалют, неудивительно, что Bitcoin EFT поддерживается таким большим количеством игроков в отрасли. Биткоин-ETF представляют большой интерес для тех, кто хочет выйти на этот рынок более традиционными способами. Чтобы удовлетворить эту потребность, Гарискейл вступил в биткоин траст ( GBTC ). Кроме того, компания долгое время пыталась конвертировать GBTC в ETF.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

ETF необходим для широкого спектра инвестиций


В недавнем интервью президент Garyscale Global ETF Дэйв Лавалль подчеркнул, почему ETF так важны для инвесторов. По словам менеджера, ETFs - это способ предложить широкий спектр инвестиций более широкой аудитории, а также и без того узкую базу инвесторов.

Партнер Outlier Ventures Руми Моралес[i][/i] сказал следующее о спросе на ETF :
«ETF позволяют инвесторам воспользоваться увеличением стоимости, зарегистрированным этими криптоактивами, без технических проблем, которые могут им помешать, особенно в отношении регистрации кошелька и хранения криптоактивов. Это упрощает инвестирование в биткоин ».

Единственный способ, которым институциональные инвесторы из США могут инвестировать в криптоактивы, - это если Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрит размещение биткоин-ETF на Уолл-стрит. Это даст инвесторам возможность выбирать свои собственные инвестиционные предпочтения и риски.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги