Мелбет

Эти 4 альткойна бросили вызов рынку!

В то время как большинство криптовалют продолжали снижаться в коррекции на прошлой неделе, эти 4 альткойна действовали против рынка, продемонстрировав прирост до 90%. Эти 4 альткойна бросают вызов...
Новости Криптовалюты

Эти 4 альткойна бросили вызов рынку!

Поделиться:
В то время как большинство криптовалют продолжали снижаться в коррекции на прошлой неделе, эти 4 альткойна действовали против рынка, продемонстрировав прирост до 90%.

Эти 4 альткойна бросают вызов рынку


DESO, собственный токен для децентрализованной социальной сети, вырос более чем на 90% за последние семь дней. Согласно данным COINGECKO, актив, занимающий 75-е место по рыночной капитализации, на момент написания продолжает торговаться на уровне 151,38 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно веб-сайту проекта, децентрализованная социальная сеть «стремится стать традицией блокчейна, построенной с нуля, и масштабировать новую категорию децентрализованных социальных приложений до одного миллиарда пользователей».

С другой стороны, во время запуска Deso на прошлой неделе предприниматель и инженер-программист Надир Аль-Наджи сообщил, что он также является создателем Bitcloud и ранее был известен просто как Diamondhands.

Аль-Наджи получил 200 миллионов долларов инвестиционного капитала для нового проекта от ряда венчурных фирм, включая Andreessen Horowitz, Sequoia, Social Capital, TQ Ventures, Coinbase Ventures, Winklevoss Capital, Polychain Capital, Pantera Capital и Arrington Capital.

Рост Coti


Нативная криптовалюта платформы платежных решений для финансовых технологий (FinTech) Coti за последнюю неделю прибавила 86,6%. Актив, занимающий 140-е место по рыночной стоимости, на момент написания торгуется по цене 0,6222 доллара.

Кроме того, Coinbase, одна из крупнейших бирж в мире, в прошлом месяце добавила поддержку COTI на всех своих платформах.

DYDX, собственный актив децентрализованной платформы маржинальной торговли dYdX, также вырос на 83,5% за последние семь дней. Согласно данным CoinMarketCap, актив, который занимает 67-е место по рыночной капитализации, продолжает торговаться на уровне 26,30 доллара на момент подготовки контента.

Кроме того, активность на торговых платформах DeFi увеличилась после недавнего запрета Китая на криптовалюту.

Платформа масштабирования Tier-2 Celer NetworkCELR, внутреннее присутствие , на прошлой неделе увеличилось на 76,9%. Актив, занимающий 99-е место по рыночной капитализации, на момент написания торгуется по 0,1465 доллара.

Согласно проекту, на прошлой неделе мультицепочечная сеть Celer Network cBridge удвоила объем транзакций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги