Мелбет

Рост Bonfida (Fida) благодаря Binance.

Объявления о листинге криптовалютных бирж очень сильно влияют на цены. Настолько, что многие криптовалюты получили огромную прибыль после листинга на фондовых рынках. Наконец, объявление о листинге...
Новости Криптовалюты

Рост Bonfida (Fida) благодаря Binance.

Поделиться:
Объявления о листинге криптовалютных бирж очень сильно влияют на цены. Настолько, что многие криптовалюты получили огромную прибыль после листинга на фондовых рынках. Наконец, объявление о листинге Binance привело к значительному росту цены на этот альткойн .

Binance , крупнейшая в мире биржа криптовалют, объявила, что перечислит новую криптовалюту в опубликованном сегодня заявлении. Согласно заявлению биржи, Binance откроет Bonfida (Fida) для торговли в 15.00 сегодня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это объявление Binance вызвало резкое повышение цены Bonfida (FIDA). FIDA выросли более чем на 10% после листинга объявления Binance, в поднимающийся от $ 5,80 до столь же высоко как $ 6,64.

Рост Bonfida (Fida) благодаря Binance.

Объявление о листинге на популярном фондовом рынке выглядит следующим образом:
« Binance перечислит Bonfida (Fida) и открытую торговлю для FIDA/ BTC , FIDA/ BNB, FIDA/ BUSD и FIDA / USDT торговых пар на 2021-09-30 (UTC) . Теперь пользователи могут начать вносить депозит FIDA для подготовки к торговле. Вывод средств для FIDA начнется 01.10.2021 в 09.00. Примечание. Открытое время вывода - это примерное время для ознакомления пользователей. Пользователи могут видеть реальный статус на странице вывода средств ».

Что такое Bonfida (FIDA)?


Bonfida - это экосистема, построенная на Solana и состоящая из продуктов, включая службу имен Solana для проведения аукционов и торговли постоянно читаемыми для обмена адресами Solana в цепочке и ботов Bonfida, которые позволяют пользователям автоматизировать свои торговые стратегии и обменивать копии на Serum DEX.

Токен FIDA является собственным активом платформы Bonfida, где все продукты и сборы повышают ценность токена FIDA. FIDA также используется для снижения комиссий, вознаграждений за ставки и управления.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги