Мелбет

5 блокчейн игр для заработка криптовалюты.

Метавселенная становится все более и более впечатляющей день ото дня и становится все больше популярна как за счет игры,где можно заработать бесплатно криптовалюту, так и за счет NFT. Пока еще рано...
Новости Криптовалюты

5 блокчейн игр для заработка криптовалюты.

Поделиться:
Метавселенная становится все более и более впечатляющей день ото дня и становится все больше популярна как за счет игры,где можно заработать бесплатно криптовалюту, так и за счет NFT. Пока еще рано говорить о том, получит ли Metaverse широкое распространение и станет ли он популярным, где участники смогут играть, работать и общаться в процессе, но несколько приложений виртуальной реальности (VR) на основе блокчейна, похоже, уже прошли свой долгий путь.

PlanetSandbox


PlanetSandbox - это недавно выпущенная 3D-игра, которая позволяет игрокам зарабатывать цифровую валюту, побеждая других игроков и настраивая миры для использования в метавселенной.

Согласно заявлениям, игра-песочница с криптовалютой в будущем будет иметь интеграцию AR / VR и выделится, предоставляя игрокам доступ к строительному инструменту.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вы когда-нибудь хотели изменить ландшафт игры или создать совершенно другую экосистему? Эта функция позволит изменять ландшафт, погоду и силу тяжести. Игроки также смогут устанавливать правила игры для таких режимов, как битва, режим зомби и гонки, и приглашать других присоединиться.

5 блокчейн игр для заработка криптовалюты.

Pocket Arena


Pocket Arena - это децентрализованное приложение (dApp), ориентированное на стратегию, созданное швейцарским разработчиком мобильных игр Emoji Games. Стартап, специализирующийся на турнирах, основанных на навыках, и играх NFT, созданных пользователями , стоит за захватывающей версией Castle Defense, с которой знакомы поклонники игр о строительстве империй.

Игроки могут объединяться с другими пользователями, чтобы создавать гильдии и получать прибыль, убивая противников. Наряду с несколькими другими играми, Pocket Arena поставила цель достичь 2 миллионов активных пользователей в месяц к концу 2021 года.

Good Games Guild


Good Games Guild (GGG) - это не только децентрализованное приложение, но и игровой центр, целью которого является создание крупнейшей экономики виртуального мира путем оптимизации своих активов для получения максимального вознаграждения. Это означает, что все игроки имеют право голоса в том, как проект будет работать.

Хорошие игры Guild, все еще находится в зачаточном состоянии, стремятся быть полноценной игрой и разрабатывают игровую экосистема, которая позволит всем участникам монетизировать взаимодействия по метастроке, в том числе аренды NFT использоваться учеными в платформах.

Killbox


Killbox - это динамичный шутер от первого лица, в котором игроки формируют элитные отряды и обмениваются внутри игровым оружием NFT. Предлагая еженедельные испытания, рейтинговые матчи и систему лотереи для распределения криптовалютных призов, The Killbox, вероятно, понравится поклонникам старых шутеров, таких как Call of Duty.

Геймплей Killbox будет интерактивным с возможностью боя на арене на 360 градусов с возможностями виртуальной реальности. Кроме того, пользователи могут выбирать из множества игр, таких как режим снайпера и DM, зарабатывая призы в своих играх.

Rokosoft


Rokosoft создает настоящую игровую экосистему с помощью технологической инфраструктуры как для собственных версий, так и для компаний-партнеров, таких как Good Games Guild. Решения Metaverse включают P2P-торговую площадку для транзакций внутриигровых предметов коллекционирования, собственный токен (ROCO), интегрированный в игровую экономику, и комплекты разработки программного обеспечения с открытым исходным кодом (SDK) для разработчиков.

Кроме того, первым выпуском, сошедшим с конвейера, является Rise Online, многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), действие которой происходит в фантастическом королевстве.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги