Мелбет

Цена Биткоина набирает невероятный темп роста.

Ведущая криптовалюта Биткоин заработала 3000 долларов за считанные минуты. Ускоряя свой восходящий импульс после превышения 52000 долларов, BTC коснулся 55500 долларов. Биткоин растет Флагман...
Новости Криптовалюты

Цена Биткоина набирает невероятный темп роста.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин заработала 3000 долларов за считанные минуты. Ускоряя свой восходящий импульс после превышения 52000 долларов, BTC коснулся 55500 долларов.

Биткоин растет


Флагман криптовалютного рынка за день поднялся до $ 55 500. Лидер вернулся, увидев наивысший уровень за 5 месяцев. Биткоин, который не достиг уровня $ 55 000 с мая, на сегодняшний день превысил этот порог. BTC, который еще не смог перейти в фазу стабилизации с активными часами, торгуется выше 54000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По мнению экспертов аналитиков, Биткоин закроет октябрь с благоприятной для быков ценой. Однако этот внезапный скачок представляет собой пропущенные дни. Участники рынка криптовалют вернули 55000 долларов после 5-месячного ожидания.

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, зафиксировала 55 555 долларов США, что является самой высокой ценой BTC с 12 мая 2021 года. Стоит отметить, что доминирование биткоинов на рынке также растет.

На момент написания этой статьи доминирование биткоинов позиционировалось на уровне 45%. Тем не менее, ежедневные объемы торгов выделяются как важный фактор: они выросли на 35%. При повышении было ликвидировано всего 162 миллиона долларов, из которых 89% составили короткие позиции. Всего за 60 минут были ликвидированы короткие позиции на 145 миллионов долларов, многие из которых были замечены на Huobi. Самая крупная ликвидация произошла с Huobi с номинальной стоимостью 11 миллионов долларов.

Несмотря на подъем ведущей криптовалюты, альткойны были слабыми из-за бычьей динамики. Shiba Inu стал звездой дня, а мем криптовалюты зарегистрировали свой рост. В то время как SHIB сохраняет свой восходящий тренд в течение 48 часов, он торгуется на уровне $ 0,00002420 с увеличением на 50% в течение дня.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги