Мелбет

Рост Radicle (RAD) с новостями о листинге Binance.

Листинг на биржах всегда приводил к резкому скачку криптовалют. Сегодня к этим прибавкам добавился новый. Объявление о том, что Binance разместит новый альткойн, резко повысил цену. Листинг на...
Новости Криптовалюты

Рост Radicle (RAD) с новостями о листинге Binance.

Поделиться:
Листинг на биржах всегда приводил к резкому скачку криптовалют. Сегодня к этим прибавкам добавился новый. Объявление о том, что Binance разместит новый альткойн, резко повысил цену.

Листинг на Binance взорвал этот альткойн


Binance , крупнейшая в мире биржа криптовалют , объявила о размещении нового альткойна 3 часа назад. Цена взлетела более чем на 80% после того, как Binance объявил о размещении Radicle (RAD).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена альткойна начала невероятный рост всего за 1 час и смогла достичь уровня 16,1 доллара при росте примерно на 80%. Цена сейчас продолжает свой рост.

Объявление о листинге, сделанное Binance, выглядит следующим образом:
Binance перечислит Radicle (RAD) и откроет торги 07.10.2021 для торговых пар RAD / BTC , RAD / BNB , RAD / BUSD и RAD / USDT . Теперь пользователи могут начать использовать RAD для подготовки к торговле. Вывод средств на RAD начнется 08.10.2021. Примечание. Открытое время вывода - это примерное время для ознакомления пользователей. Пользователи могут видеть реальный статус на странице вывода средств.

Плата за листинг RAD: 0 BNB. Предупреждение о рисках: торговля криптовалютой сопряжена с высоким рыночным риском. Пожалуйста, проводите транзакции осторожно. Binance сделает все возможное, чтобы выбрать качественные криптовалюты. Но он не несет ответственности за ваши коммерческие убытки. Спасибо за понимание!

Что такое Radicle (RAD)?


Radicle (RAD) - это токен Ethereum, который поддерживает Radicle, проект, который описывает себя как «самодостаточную сеть с открытым исходным кодом, управляемую сообществом для совместной работы над программным обеспечением ». Монета RAD может обеспечивать более низкие или нулевые комиссии при взаимодействии со смарт-контрактами Radicle, а также управление посредством голосования и ставок.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги