Мелбет

Илон Маск, Dogecoin и Shiba Inu.

Илон Маск не стал инициатором роста Shiba Inu, кто его начал? В последние несколько дней Shiba Inu перешла в бычий режим, когда хэштег #SHIB стал популярным в социальных сетях, таких как Twitter,...
Новости Криптовалюты

Илон Маск, Dogecoin и Shiba Inu.

Поделиться:
Илон Маск не стал инициатором роста Shiba Inu, кто его начал?
В последние несколько дней Shiba Inu перешла в бычий режим, когда хэштег #SHIB стал популярным в социальных сетях, таких как Twitter, принося много денег своим инвесторам.

Повальное увлечение Dogecoin продолжается с начала 2021 года. Некоторые трейдеры и инвесторы криптовалюты не хотят упускать эти шуточные вложения в монеты. Инвесторы, попробовавшие DOGE, ведущую криптовалюту, ориентированную на шутки, на этот раз атаковали Shiba Inu. Таким образом, инвесторы доказали, что они не боятся инвестировать в рискованные цифровые активы, такие как Shiba Inu. За последние несколько дней Shiba Inu выросла в цене до 385%. В то время Shiba Inu была 12-й по величине криптовалютой в мире по рыночной капитализации. Независимо от того, насколько цена SHIB упала вчера, монета по-прежнему демонстрирует рост на 200% за последние 7 дней.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Илон Маск, Dogecoin и Shiba Inu


В феврале 2021 года Илон Маск много твитнул о Dogecoin, в результате чего Dogecoin вырос с невероятной скоростью, что сделало многих людей миллионерами. Кроме того, генеральный директор Tesla иногда описывал Dogeocoin как лучше, чем биткоин.

В то время инвесторы входили в Dogecoin по сценарию «входа и выхода». Однако после этого влияние Илона Маска на криптовалюту со временем ослабло. Но в последнее время криптовалютное сообщество говорит, что с Shiba Inu все немного по-другому.

Утверждения о том, что рост Shiba Inu начался с твита Илона Маска, также были опровергнуты крупной торговлей. Перед ростом Shiba Inu 30 сентября неизвестный китовый инвестор купил 6 триллионов Shiba Inu на сумму около 43 миллионов долларов. Он также получил еще 276 миллиардов SHIB 2 октября, за несколько дней до начала митинга 4 октября. Всего было куплено 6,276 триллиона Shiba Inu.

Цена Shiba Inu вчера достигла пика на уровне 0,00003528. Кроме того, с ростом цены Shiba Inu росло и количество владельцев Shiba Inu. Несколько дней назад число подписчиков Shiba Inu в Твиттере достигло 1 миллиона.

Обратите внимание, что Shiba Inu был представлен сообществу как «экспериментальный токен», но монета будет использоваться на децентрализованной бирже под названием ShibaSwap. Это означает, что в настоящее время у Shiba Inu больше преимуществ, чем у его основного конкурента, DOGE. Говоря о Shiba DEX, ShibaSwap превысил 1 миллиард долларов по общей заблокированной стоимости (TVL) в течение 24 часов с момента запуска в июле. В настоящее время общая заблокированная стоимость (TVL) ShibaSwap составляет около 270 миллионов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги