Мелбет

Shiba Inu превосходит BTC, ETH и другие топ-10 криптовалют.

Популярная мем валюта Shiba Inu ( SHIB ) стала одной из 15 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации после роста за последние несколько дней. Но сейчас мем валюта торгуется в минусе. 40%...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu превосходит BTC, ETH и другие топ-10 криптовалют.

Поделиться:
Популярная мем валюта Shiba Inu ( SHIB ) стала одной из 15 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации после роста за последние несколько дней. Но сейчас мем валюта торгуется в минусе.

40% предложения Shiba Inu (SHIB) находится в обращении.


Популярная валюта для розыгрышей SHIB - это токен со значительным общим объемом обращения на рынке. С другой стороны, согласно информации о проекте, у Shiba Inu максимальный запас составляет 1 000 000 000 000 000 . Однако, согласно данным, 39,47% всех токенов SHIB торгуются в публичных руках. Это означает, что общественности принадлежит почти 40% всех монет, обращающихся на рынке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Shiba Inu превосходит BTC, ETH и другие топ-10 криптовалют.

Общее предложение SHIB - это количество созданных монет за вычетом количества сожженных монет и равно количеству акций, находящихся в обращении на бирже.

Недавно цена Shiba Inu значительно выросла с появлением первого децентрализованного мем-токена, когда он был размещен на Coinbase 16 сентября, всего за 24 часа в Shiba Inu было инвестировано 870 миллионов долларов.


Точно так же, когда мем валюта привлекла к себе много внимания в последнее время, официальный аккаунт Shiba Inu в Твиттере объявил, что 7 октября 2021 года он прошел этап 1 миллиона подписчиков.

SHIBA опережает BTC, ETH, DOGE, ADA и SOL


Согласно CoinTrendz, SHIB получил больше упоминаний в Твиттере за час, чем Биткоин . Он даже опередил топ-10 криптовалют, таких как Ethereum (ETH), Dogecoin (DOGE), Cardano (ADA) или Solana (SOL).

По данным от 12 октября, SHIB получил 419 упоминаний за час, в то время как ведущая криптовалюта Биткоин заняла второе место с 307. За ним следуют Ethereum (188 упоминаний), Anyswap (176 упоминаний) и Dogecoin с 134 упоминаниями. Cardano и Solana находятся в этом списке ниже Dogecoin.

Интересно, что низкая цена, похоже, привлекла к проекту индивидуальных инвесторов. Уже 9 сентября 2021 года у инвесторов была возможность стать миллионерами SHIB всего за 7 долларов, купив 146000 криптовалют всего за 1 доллар .

Может быть, поэтому сообщество довольно часто упоминает SHIB. Предположительно, инвесторы надеются разбогатеть, как миллионер DOGE , благодаря влиянию Илона Маска и неожиданному успеху Dogecoin .

Как видно на Twitter, в связи с увеличением индивидуального интереса, многие люди подали петицию с просьбой RobinHood в список SHIB. Кампания собрала более 228 000 подписей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги