Мелбет

Биткоин (BTC) приближается к 60 000 долларов!

Ведущая криптовалюта Биткоин уверенно приближается к 60 000 долларов. Общий взгляд на криптовалюту дает нам картину, в которой доминирование на рынке биткоинов растет, и, следовательно, альткойны...
Новости Криптовалюты

Биткоин (BTC) приближается к 60 000 долларов!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин уверенно приближается к 60 000 долларов. Общий взгляд на криптовалюту дает нам картину, в которой доминирование на рынке биткоинов растет, и, следовательно, альткойны подавляются. Однако, когда оцениваются исторические данные, за такими представлениями обычно следует другая таблица с ростом альткойнов.

Биткоин достигает $ 60 000


Вчера вечером Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) дала сигнал об ETF в заявлении, сделанном в Twitter. В своем заявлении SEC рекомендовала инвесторам тщательно взвесить потенциальные риски и выгоды, прежде чем вкладывать средства в фонд с фьючерсными контрактами на биткоины.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тот факт, что в последнее время SEC дает положительные сигналы об ETF, естественно, влияет на цену BTC. Биткоин, который упал после апрельского рекорда и цена которого была еще больше подавлена ​​влиянием новостей из Tesla, США и Китая, в последние дни рисует восходящий график.

Биткоин, который на момент написания статьи торговался в диапазоне 59 600 долларов, постепенно приближается к 60 000 долларов. На этом этапе можно констатировать, что может встретиться сопротивление на уровне $ 60 000 и некоторое время может наблюдаться консолидация. Если цена биткоина поднимется выше 60 000 долларов, это может спровоцировать быстрое движение к 65 000 долларов, что является новым рекордом.

Биткоин (BTC) приближается к 60 000 долларов!

Альткойны пока спокойны


В настоящее время цена биткоинов и доминирование биткоинов на рынке растут. При оценке исторических данных видно, что цены на альткойны на некоторое время сдерживались, в то время как цена и доминирование растут. Так что прямо сейчас инвесторам альткойнов не о чем беспокоиться, им просто нужно проявить терпение.

Если ожидаемый рост рынка произойдет, когда доминирование биткоинов на рынке начнет снижаться, средства перейдут на альткойны, и начнется новое ралли альткойнов . Однако на данном этапе, как мы всегда говорим, очень важно, чтобы инвесторы действовали в соответствии со своими собственными исследованиями и планами, а не инвестировали на основе слухов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги