Мелбет

Резервы фондового рынка Ethereum на исходе!

Поскольку настроения вокруг криптовалютной индустрии становятся все более позитивными с каждым днем, все больше инвесторов Ethereum предпочитают снимать свои средства с криптовалютных бирж и...
Новости Криптовалюты

Резервы фондового рынка Ethereum на исходе!

Поделиться:
Поскольку настроения вокруг криптовалютной индустрии становятся все более позитивными с каждым днем, все больше инвесторов Ethereum предпочитают снимать свои средства с криптовалютных бирж и оставлять их в своих кошельках. Хотя это положительный знак для рынка, институциональные инвесторы или отдельные лица, работающие на уровне китов, могут столкнуться с некоторыми проблемами с ликвидностью при текущей скорости потока.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания запасы Ethereum на биржах составляют 18,5 млн токенов и постепенно сокращаются по сравнению с августом. В последние дни, после быстрого роста цен на рынках альткойнов, на некоторые биржи наблюдался небольшой приток денег. Резервы Ethereum выросли с 18,49 миллиона до 18,7 миллиона всего за два дня.

Резервы фондового рынка Ethereum на исходе!

После увеличения притока на биржи цена эфира упала с 3500 долларов до 3415 долларов, что свидетельствует о давлении продавцов на рынке.

Общие биржевые резервы Ethereum в настоящее время составляют 64 миллиарда долларов, что составляет около 15% от текущей рыночной капитализации Ethereum, второй по величине криптовалюты на рынке, и с потенциально надвигающимся притоком средств на рынок некоторые крупные инвесторы сталкиваются с проблемой ликвидности. проблемы .может столкнуться. .

Основной источник потенциального притока средств зависит от одобрения биткоин-ETF с физическим обеспечением. Хотя планов по ETF Ethereum нет, сам факт утверждения создаст прецедент, который может привлечь на рынок больше инвесторов институционального уровня.

В дополнение к постоянному уменьшению резервов оборотное предложение Ethereum также сокращается из-за ранее введенного механизма сжигания комиссионных. Хотя спрос на отрасли DeFi и NFT остается высоким, сеть Ethereum, вероятно, продолжит сжигать больше монет, чем майнеры и стейкеры могут распределить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги