Мелбет

Топ-3 проекта NFT в Binance Smart Chain.

Давайте кратко рассмотрим мир NFT, прежде чем мы расскажем вам о 3 самых успешных проектах NFT на Binance Smart Chain. Безумие NFT, которое в последнее время захлестнуло повестку дня, зародилось в...
Новости Криптовалюты

Топ-3 проекта NFT в Binance Smart Chain.

Поделиться:
Давайте кратко рассмотрим мир NFT, прежде чем мы расскажем вам о 3 самых успешных проектах NFT на Binance Smart Chain. Безумие NFT, которое в последнее время захлестнуло повестку дня, зародилось в блокчейне Ethereum. Платформы NFT, работающие на Ethereum, такие как Axie Infinity, CryptoKitties, CryptoPunks, SuperRare и Rarible, выделяются как самые популярные проекты NFT. Проекты, работающие на этом блокчейне, используют стандарты токенов ERC-721 и ERC-1155.

Блокчейн BSC (Binance Smart Chain) вошел в мир NFT со стандартами токенов BEP-721 и BEP-1155. Можно сказать, что проекты в сети BSC привлекают внимание благодаря более низкой комиссии за транзакции и высокой скорости сети. Сначала давайте еще раз вспомним, что такое NFT, а затем поговорим о 3 самых успешных проектах NFT в Binance Smart Chain.

Что такое NFT?


NFT - это неизменяемые активы, которые загружаются в цифровом виде и зашифровываются с помощью криптографии. NFT означает «невзаимозаменяемый токен». Изображение, видео или аудио файл можно преобразовать в NFT. Во время преобразования в NFT эти файлы зашифровываются с помощью криптографической технологии. Таким образом, все NFT становятся отличными друг от друга, неторгуемыми и неизменными.

NFT можно монетизировать, продавая его за криптовалюту, но не может быть разделен на небольшие единицы. Вы можете разделить 10 Ethereum (ETH) в своем кошельке на части и продать их в разное время. Потому что другие криптовалюты взаимозаменяемы (изменяемы). Принимая во внимание, что NFT не могут быть изменены и подразделены на более мелкие единицы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Файлы, содержащиеся в NFT, выгружаются по протоколу обмена файлами IPFS. Записи о рассматриваемой транзакции хранятся в соответствующей цепочке блоков. Эти записи включает такую ​​информацию, как цена NFT, его характеристики и производитель.

Топ-3 проекта NFT в Binance Smart Chain


В этой статье мы предоставим информацию о 3 самых успешных проектах NFT на Binance Smart Chain. Искусство, игры, спорт, фотография, коллекционирование, видео и музыкальные NFT, а также NFT-проекты, созданные в социальных сетях, также представлены на BSC.

У Binance Smart Chain есть успешные проекты в сети, такие как PancakeSwap, BakerySwap, Battle Pets, Treasureland, AirNFTs и NFTrade. Выберем три из этих проектов.

Топ-3 проекта NFT в Binance Smart Chain.

PancakeSwap


PancakeSwap, децентрализованное приложение (DEX), работающее на блокчейне BSC, является одной из основных платформ, на которых реализуются успешные проекты NFT . При подключении можно использовать цифровые кошельки, такие как Trust Wallet, MetaMask, Binance Chain Wallet и Torus. PancakeSwap, который позволяет делать ставки, фарм, лотерею и предоставление ликвидности. PancakeSwap привлекает внимание мира NFT своими преимуществами.

Токен CAKE используется в транзакциях на PancakeSwap, одном из важных проектов BSC. На платформе представлены такие коллекции, как BornBadBoys, BornBadGirls, Pancake Squad и Pancake Bunnies .

Итак, что делают NFT на PancakeSwap? Для розыгрышей, организованной PancakeSwap, вам необходимо купить билет лотереи Pancake Lottery. Вы можете купить эти билеты с помощью токена CAKE. Допустим, эти билеты, которые вы купили, являются NFT. Жетоны CAKE, которые вы используете для покупки билетов, накапливаются в пуле, и отсюда распределяются призы. Определенная часть количества токенов CAKE, накопленных в этом пуле, сжигается. Оставшиеся средства делятся между победителями.

Battle Pets


Battle Pets - это игра NFT, работающая на блокчейне BSC. Каждое из милых существ по имени «Домашнее животное» в игре - это NFT. Этих пушистых персонажей NFT можно собирать и сражаться, обучать или продавать. В Battle Pets можно продавать не только пушистых персонажей, но и созданное оружие.

Жетоны PET используются для покупок и продаж в игре. Общее количество токенов PET составляет 200000000 единиц.

BakerySwap


BakerySwap еще одна NFT платформа работает на BSC blockchain. Токены BAKE используются для торговли на платформе. Использование NFT на платформе BakerySwap предлагает новые возможности для пользователей, которые хотят создавать коллекции произведений искусства. Чтобы использовать платформу BakerySwap, необходимо иметь учетные записи виртуального кошелька, такие как MetaMask, Wallet Connect и Binance Chain Wallet.

Почему стоит выбрать Binance Smart Chain для NFT?

Так почему же выбирают Binance Smart Chain для NFT? Какие преимущества есть у сети Binance Smart Chain? Сеть Binance Smart Chain предлагает более низкие комиссии за транзакции по сравнению с другими сетями. Проекты NFT впервые появились в сети Ethereum. За ним последовали многие блокчейны, такие как BSC, TRON, Waves, Flow и Tezos.

Медлительность сети Ethereum и высокие комиссии за транзакции были недостатком для энтузиастов NFT, желающих выйти на рынок. Сеть Binance Smart Chain выделялась тем, что решила эту проблему с высокой комиссией за транзакции и проблемой медлительности сети. Пользователи могут покупать и продавать NFT через сеть BSC по низкой цене.

Лучшие проекты NFT


Мы поделимся некоторыми из выбранных нами проектов под названием « Лучшие проекты NFT» . Это важные проекты, которые вызывают интерес, находят отклик в своих продажах и популяризируют мир NFT. Давайте перечислим NFT, которые входят в число лучших проектов NFT, которые мы выбрали.

CryptoKitties


CryptoKitties выделяется как игра NFT, работающая на блокчейне Ethereum. Игроки могут покупать и продавать виртуальных кошек, представленных здесь. С декабря 2017 года популярность игры CryptoKitties растет с каждым годом. Фактически , следует сказать, что эта игра внесла большой вклад в популяризацию рынка Ethereum NFT. Кошки в игре имеют разный цвет глаз и шерсть.

Axie Infinity


Axie Infinity - одна из игр виртуального мира, работающая в сети Ethereum. Каждый из милых монстров по имени «Акси» в игре - персонаж NFT . Эти персонажи продаются в розницу по цене от 350 долларов. Для начала игры необходимо купить как минимум 3 таких персонажа. Игроки могут производить и продавать персонажей Акси, собирая и комбинируя части тела. Игра вносит значительный вклад в рост объема торгов NFT.

CryptoPunks


CryptoPunks - одна из платформ NFT, работающих на блокчейне Ethereum. На платформе много важных коллекций произведений искусства. На платформе есть коллекции NFT под названием «панк» . В CryptoPunks 10 тысяч панк-персонажей, 3 тысячи 840 из них - женщины, а остальные - мужские персонажи.

Коллекции Beeple NFT


Коллекции художника Майка Винкельмана, пользующегося именем Бипл, привлекают большое внимание. Художник продал свою работу NFT «Каждый день: первые 5000 дней» примерно за 70 миллионов долларов. Эта работа состояла из собрания работ, составленных более 5 тысяч дней. Коллекции Beeple состоят из редких предметов, привлекающих внимание энтузиастов NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги